Удариться правым локтем – примета

Считается, что за правым плечом находится ангел, поэтому все предсказания, связанные с ним, имеют положительное толкование. Так, согласно примете, удариться правым локтем – к положительным изменениям. Событие увенчается успехом в делах, все планы в ближайшей перспективе осуществятся. Не исключено повышение по службе или улучшение финансового положения.


Удариться правым локтем – общие толкования приметы

1. Основная интерпретация: кто-то подумал о вас с хорошей стороны, вспомнил о ваших положительных качествах и добрых поступках.

2. К чему ещё удариться правым локтем? – рядом находится человек, который уже длительное время мечтает пригласить вас на свидание. Тайный поклонник заслуживает вашего внимания, дайте ему шанс.

3. Не менее распространенное толкование приметы – перспективная работа и быстрый карьерный рост. Вам предстоит много работать, но все ваши труды увенчаются успехом.

Примета для девушки и женщины

  • Для девушки примета означает одно: возлюбленный часто думает о ней, мечтает вновь встретиться и хочет рассказать о своих чувствах, восхищении. Если возлюбленного у девушки ещё нет, ушибленный локоть гарантирует скорую встречу с ним.
  • Для замужней женщины удариться правым локтем по примете признак того, что муж изменяет ей или нелестно отзывается о ней в дружеском кругу. Стоит попробовать поговорить с ним, выяснить правду, но не провоцировать скандал. Однако, согласно другим толкованиям приметы, для замужней женщины удариться правым локтем может означать теплые разговоры о ней, наполненные нежностью и глубокими чувствами.

Примета для парня и мужчины

  • Если молодой парень стукнется правым локтем, по примете это может иметь неприятные последствия. Как бы то ни было, молодому человеку следует проявлять осторожность в делах, не лишним будет быть осторожнее и в поступках. Это, конечно, не предопределенный сценарий, не обязательно произойдет что-то плохое, но осторожность не помешает. Вероятно, молодому человеку в ближайшее время предстоит трудный разговор с неприятным человеком, ссора с кем-то из недоброжелателей. Также он может быть сбит с толку неверностью подруги и упустить хорошие карьерные возможности.


  • Если женатый мужчина ударяется обо что-то правым локтем, это к неприятностям на работе, супружеской неверности или финансовым потерям. Также примета может означать негативные слова о мужчине, непонимание с окружающими. Возможна встреча с неприятным человеком.

Удариться правым локтем – примета по дням недели

1. Понедельник. Примета означает повышенный риск обострения хронических заболеваний, угрозу несчастья или, в редких случаях, встречу с другом детства.

2. Вторник. В этот день, если вы ударились правым локтем, следует быть осторожнее и следить за собой и своими действиями, чтобы избежать серьезных проблем.

3. Среда. Примета предвещает улучшение материального положения в виде премии или выгодного контракта, для женщин – возможен брак.

4. Четверг. Есть возможность получить наследство или выиграть в лотерею. При необходимости вы также можете рассчитывать на получение кредита на покупку недвижимости.

5. Пятница. Могут быть незапланированные заботы и покупки.

6. Суббота. Возможна встреча, получение подарка или известие о том, что родственник болен.

7. Воскресенье. Примета в этот может предвещать командировку, путешествие, встречу с друзьями, а также финансовые трудности.


Толкование приметы по времени суток

От того, в какое время суток вы ударились правым локтем, также во многом зависит толкование приметы.

  • Утро. Будут новости о любимом человеке, романтическая встреча.
  • День. Ожидаются важные гости.
  • Вечер. Возможна прибыль из неожиданного источника.
  • Ночь. Не исключены ссоры.

Обо что вы ударились правым локтем?

О спинку стула. Примета предупреждает о клевете, сплетнях за спиной. Какой-то недоброжелатель пытается причинить вам боль. На пути к вашей цели встретятся препятствия, которые будет сложно устранить. Временно воздержитесь от операций с деньгами, иначе могут быть большие убытки. Не болтайте лишнего друзьям и в целом меньше говорите о своих успехах.

О подлокотник кресла. Примета предсказывает какое-то несерьёзное, но довольно неприятное событие, например, конфликт с соседями, порчу имущества или потерю денег. Старайтесь не реагировать на словесные обвинения, занимайте нейтральную позицию и не реагируйте на грубость.

О стол. Удариться правым локтем о стол – не к добру. Примета может означать семейные ссоры и конфликты вплоть до развода. Вы должны сделать первые шаги к примирению, иначе рискуете навсегда потерять своих близких. Негативное значение приметы усиливается, если со стола падает:

  • хлеб – сулит голод и нищету;
  • посуда – вернуть отношения после ссор и конфликтов будет непросто;
  • нож – муж может навсегда уйти из семьи.

Если что-то сломается при падении – воздержитесь от длительных поездок, велик риск несчастных случаев.

Толкование по силе удара

Толкование приметы разнится в зависимости от силы удара и места расположения ушиба. После инцидента следите за состоянием локтя. Если у вас нет синяков, вам не нужно опасаться каких-либо серьезных последствий.

Толкование предсказания по силе удара:

  • Слабый – ждите визитов гостей, хороших новостей и сюрпризов.
  • Средняя интенсивность – признак возможных проблем как на личном фронте, так и на работе.
  • Сильный (с чувством боли и/или онемением) – к резким переменам в жизни.

Как избежать негатива, который сулит примета?

Есть два способа нейтрализовать негативное предсказание:

1. Опишите случившееся на листе бумаги. Дайте полную информацию об обстоятельствах, при которых произошел удар локтем. Выйдете на улицу и аккуратно сожгите лист свечой и развейте пепел по ветру.

2. Постучав правым локтем по столу, произнесите слова: «Все хорошее – в дом, все плохое – от меня». Читая молитвы и заговоры, вы как бы даете себе позитивный настрой на будущее. Прошепчите текст и обдумайте каждое слово.

Если примета негативная, не сидите и не ждите кары с небес. Любое предзнаменование лишь является подсказкой, оно указывает на возможные будущие события. И помните, что приметы сбываются только у тех, кто в них безоговорочно верит!


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.