К чему чешется правая ладонь?

Правая рука считается благословенной. Как правило, зуд в области правой ладони сулит положительные события – выигрыш, окончание судебного процесса, выздоровление после длительной и тяжёлой болезни. Но бывают исключения – высшие силы предупреждают о грядущих испытаниях.


Содержание статьи:

К чему чешется правая ладонь – общие толкования приметы

1. По народной примете правая ладонь может чесаться к неожиданной встрече. У вас будут крепкие рукопожатия с кем-то из дальних родственников, с другом или давно забытым бывшим коллегой.

2. Правая ладонь может чесаться также к денежным событиям. Вы можете получить деньги или расстаться со своими деньгами – неизвестно, как именно сложится судьба. Вам могут напомнить о прошлых долгах и попросить их погасить. Также вы можете столкнуться с непредвиденными расходами. Чтобы примета имела для вас исключительно положительное значение и сулила повышение заработной платы или неожиданное богатство, потрите ладонь о дерево, как только возникнет зуд.

3. Иногда правая ладонь чешется из-за избытка негативной энергии. Оглянитесь вокруг и проанализируйте, какие люди в вашем непосредственном окружении вас раздражают. Ладонь может чесаться у сдержанного, замкнутого человека, который затаил обиду и не даёт выход своим эмоциям.

Чешется правая ладонь у девушки или женщины

Приметы меняют своё значение в зависимости от пола человека.


Если у молодой девушки возникает неприятное ощущение в области правой ладони, это можно интерпретировать следующим образом: зуд является предупреждением о скорой разлуке с возлюбленным. Это событие приведёт к душевному беспокойству и моральному опустошению.

Чешущаяся правая ладонь у замужней женщины может означать, что её муж неверен, а зудящая правая ладонь у незамужней женщины может означать, что она скоро найдёт свою любовь. В ближайшее время следует вести активный образ жизни и не сидеть дома. Вы должны посещать больше мероприятий и не отказываться от приглашений на свидания. Неизвестно, где и когда вы встретите свою вторую половинку, но очень возможно, что это произойдёт на каком-то интересном мероприятии.

Чешется правая ладонь у парня или мужчины

Как молодые парни, так и взрослые мужчины редко верят в старинные приметы и скорее относятся к ним легкомысленно, но это не значит, что эти приметы к ним неприменимы.

Если у мужчины чешется ладонь правой руки, толкование приметы двоякое: в первом случае зуд может означать получение денег и продвижение по службе, а вот во втором случае всё не так благоприятно, ведь зачесавшаяся правая ладонь может означать не только успех, но и большую потерю денег.

Толкование приметы по времени суток

Значение приметы варьируется в зависимости от многих факторов, в том числе и от времени суток, когда возник дискомфорт:

Утро. Если правая ладонь зачесалась утром – это к неожиданной встрече, телефонному звонку или неожиданной поездке. Вам нужно нарушить свой распорядок дня и немного изменить свои планы. Возможно, вам придётся отправиться в ранее неизвестные места и исследовать новые пути. Такой зуд также указывает на выздоровление и небольшой выигрыш или заработок.


День. Если у вас чешется ладонь правой руки в течение дня, остерегайтесь резких и необдуманных разговоров с родными и близкими. Не исключено, что кто-то хочет вас унизить или задеть обидными для вас словами. Постарайтесь не поддаваться на провокации и проведите день наедине с собой. Так вы сможете не только избежать конфликта, но и укрепите собственный внутренний дух.

Вечер. Если ладонь зачесалась в вечернее время – у вас много работы. Вам важно оправдать доверие со стороны начальства, так как оно сулит повышение по службе и премию. Также возможна встреча со старым знакомым, одноклассником.

Ночь. Если дискомфорт возник ночью, велика вероятность, что последующие события будут неприятны. Возможны проблемы со здоровьем, грозящие дискомфортом и потерями. Есть и более радужное толкование – грядущие события подарят много приятных ощущений. Важно быть внимательным и осторожным и настраивать себя только на лучшее.

К чему чешется правая ладонь по дням недели

Толкование приметы может варьироваться также в зависимости от того, в какой день недели возник зуд:

  1. Понедельник. В понедельник есть шанс встретить старых знакомых и прекрасно провести с ними время. Все мероприятия будут приятными и оставят после себя много хороших воспоминаний и чувств.
  2. Вторник. Во вторник вы получите крупную сумму денег. Это может быть премия на работе или наследство. Возможны и другие способы улучшить своё материальное благосостояние.
  3. Среда. В среду вам предстоит потратить много денег на важные дела, помочь родственникам и друзьям материально или отдать долги.
  4. Четверг. В этот день следует подготовиться к неожиданным гостям. Всё будет хорошо, поэтому лучше сразу подумать о праздничном столе.
  5. Пятница. При зуде в области правой ладони в пятницу есть возможность, прогуливаясь по городу, встретить свою любовь.
  6. Суббота. В субботу ладонь правой руки чешется, всячески пытаясь оградить вас от разочарований. Не стоит сегодня начинать важные дела или планировать какие-либо события.
  7. Воскресенье. Зачесалась правая ладонь в воскресный день? – это к положительным событиям. Если вы давно ищите свою любовь, то вскоре у вас, наконец, появится шанс надеть обручальное кольцо.

Где именно чешется?

Если зачесалось ребро правой ладони, то впереди вас ждут очень неприятные события. Вы можете, например, встретить давних врагов и начать спорить и ругаться с ними. Придётся долго выяснять отношения, активно отстаивать собственную позицию. Никакой компромисс не будет достигнут, могут возникнуть ссоры и серьёзные конфликтные ситуации. Обеим сторонам будет крайне неприятно.

Старый враг сделает подарок в знак примирения, но его следует отвергнуть, так как это будет явная ложь, призванная подставить противника.


Если зачесалось сначала ребро, а потом и запястье – человеку следует приготовиться к скорой критике. Не исключены оскорбления и обиды. Лучшие друзья и семья скрывают важную информацию. Не пытайтесь давить на них, иначе будет серьёзный скандал, который запомнится надолго.

Стоит следовать своей интуиции, самостоятельно выявлять предателей, распространяющих грязные сплетни, и бороться с ними.

Можно ли усилить действие приметы?

Если вдруг зачесалось в области правой ладони, можно быть уверенным, что человек скоро получит денежную выручку, которая пополнит его бюджет. Он может выиграть в лотерею, получить щедрое наследство или вознаграждение за свои труды. Давно забытые старые долги могут неожиданно вернуться. Всё это будет приятной неожиданностью.

Если вы хотите усилить действие приметы, то можете сделать это с помощью магических манипуляций:

1. Представьте, что деньги уже здесь, они на раскрытой ладони. Затем сожмите руку в кулак и поцелуйте её в знак благодарности судьбе. Вскоре вы почувствуете радость и внутреннее облегчение. Кулак следует опустить в карман и открыть там так, как если бы вы клали в него деньги.

2. Самый старый и простой метод следующий: человек должен потереть ладонь ребром о деревянную поверхность, подойдёт обычная деревянная столешница. Если зуд наступает внезапно, сожмите в ладони несколько монет или бумажную купюру.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.