К чему горит правая щека?

Очень часто тело посылает нам сигналы, которые нужно уметь правильно толковать. Народная мудрость гласит, что «горящая» правая щека означает, что кто-то думает о вас. Если «огонь» в щеках нельзя объяснить простудой, температурой или перегревом от солнца, то стоит обратиться к народным объяснениям. У этого знака много значений, поэтому для правильного понимания послания необходимо внимательно изучить нюансы.


К чему горит правая щека? – примета

1. Если горит правая щека, то это хороший знак и вам не стоит ни о чем беспокоиться. Тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, следует внимательно присмотреться к людям, которые находятся рядом. Кто-то давно восхищается вами, но никак не решается сделать первый шаг.

2. Также правая щека горит к незапланированной поездке в отпуск. Возможно, руководство скоро выпишет вам премию или отправит в отпуск за счет компании.

3. Ваша вторая половинка постоянно думает и переживает из-за того, что его или ее нет рядом с вами. Подождите еще немного, и вскоре долгожданная встреча состоится.

4. О вас могут вспоминать и говорить верные друзья или дальние родственники, с которыми вы давно не виделись.


5. Если у девушки или женщины горит правая щека, это может быть знаком хорошего известия или похвалы.

Горит правая щека у женщины или девушки

Если у молодой девушки горит правая щека, то это говорит о том, что у нее есть неравнодушный тайный поклонник, который сейчас думает о ней. Если у нее уже есть возлюбленный, то это означает, что он вспоминает о ней с теплотой или рассказывает о ней кому-то еще. Если жар переместился со щеки на уши, это может означать, что о представительнице прекрасного пола думал или говорил один человек, а потом к обсуждению подключились другие собеседники.

Для взрослой женщины примета имеет неоднозначное толкование. С одной стороны – о ней может вспоминать любимый человек, с другой – примета предвещает появление тайного врага, распускающего слухи и сплетни. В этом случае стоит перечислить имена всех, кого вы знаете. Когда имя недоброжелателя будет названо и жжение в щеке прекратится, станет ясно, кто это. Однако есть и другой способ проверить действие приметы. Возьмите золотое обручальное кольцо и слегка проведите им по горящей щеке.

Затем обратите внимание на след, оставленный кольцом, и определите причину жжения щеки:

  • если кольцо оставляет на щеке легкий след или вообще ничего не оставляет, это означает, что кто-то говорит о вас доброе слово или вспоминает вас;
  • если полоса на щеке остается красной, то знакомый думает о вас, но испытывает сомнения, которые мешают ему определиться со своим мнением о вас;
  • темная полоса на щеке, напротив, свидетельствует о присутствии в вашем окружении человека с недобрыми намерениями.

Горит правая щека у мужчины или парня

Для взрослых мужчин горящая правая щека – это предупреждение о возможных проблемах. Если щека горит очень сильно, это означает, что в семье есть проблемы, требующие немедленного решения. Возможны конфликты с начальством на работе, неприятные разговоры с родственниками или старыми знакомыми.


Молодому парню примета сулит неприятности в учебе. Также считается, что девушки обсуждают поведение молодого человека не в лучшем свете, если у него весь день горит правая щека. Возможно, представительница слабого пола не довольна нерешительностью парня. Также молодому человеку следует призадуматься о своем окружении и тщательнее выбирать друзей.

Горят обе щеки – к чему это?

Если горят обе щеки, то вас активно обсуждают. Это могут быть как положительные, так и отрицательные высказывания.

Считается также, что горящие щеки – предупреждение о неудачах или разочарованиях, и вскоре придется проливать слезы, чтобы охладить этот пыл. Избежать подобных неприятностей помогут слезы радости или просто ополаскивание лица водой.

Толкование приметы по дням недели

1. Понедельник. В понедельник, если у вас горит правая щека, есть вероятность встретить старого друга или завести новое знакомство. Этот день предвещает приятное общение и улучшение отношений с окружающими.

2. Вторник. А вот во вторник примета предвещает проблемы в общении и конфликты с окружающими людьми. Будьте внимательны к своим словам и поведению по отношению к окружающим, чтобы не усугубить недопонимание.


3. Среда. Среда станет прекрасной возможностью воплотить свои планы в реальность. Все вокруг будет способствовать исполнению ваших желаний. В среду не сомневайтесь и не допускайте даже мысли о возможных неудачах, ведь это ваш день, и все будет складываться позитивно.

4. Четверг. Это день приятных сюрпризов и неожиданностей. Будьте готовы к ним в любой момент и знайте, что эти сюрпризы принесут вам радость и хорошее настроение.

5. Пятница. В пятницу в ваш дом придут гости. Скорее всего, это будут ваши близкие люди. Вы можете почувствовать горячее покалывание в правой щеке из-за какой-то ситуации, связанной с близкими людьми.

6. Суббота. В субботу будьте осторожны и не тратьте все деньги на отдых и удовольствия. После этого в кошельке может ничего не остаться. Не стоит слишком увлекаться приятными развлечениями.

Читайте также: К чему горит лицо?

7. Воскресенье. В воскресенье вам следует быть осторожными, так как есть вероятность потерять близкого человека. Постарайтесь вести себя хорошо и избегать ссор с другими людьми. Относитесь с уважением к каждой мелочи.

Толкование приметы по времени суток

  • Утро. Горящая правая щека по утрам обычно предвещает что-то хорошее: решение проблем, приятные встречи, сюрпризы, интересные путешествия, финансовую прибыль. Но возможна и небольшая ссора.
  • День. В течение дня этот знак предвещает позитивные перемены, особенно в романтических отношениях: приятные знакомства, развитие отношений, радостные события. Однако горящая правая щека может предвещать и неприятности на работе, поэтому вам следует быть более внимательными в деловых вопросах и не позволять эмоциям брать верх над собой.
  • Вечер. Вечером примета может проявиться в рабочих вопросах. Это может быть похвала от начальства, выгодное предложение или удачное развитие событий в бизнесе.

Однако не исключена возможность возникновения спорных ситуаций.

  • Ночь. Горящая щека в ночное время иногда может быть признаком надвигающейся тоски и апатии. Но чаще всего это признак радостных событий, приятных встреч с близкими людьми или сюрпризов, в том числе предложения руки и сердца.

Что делать, если примета сулит негатив?

Если вы хотите предотвратить действие негативного предзнаменования, можно воспользоваться одним из проверенных способов:

  • умыть лицо святой водой. Если такой возможности нет, достаточно умыться прохладной проточной водой;
  • чтобы полностью избавиться от страха и неприятных ощущений, можно надеть амулет из серебра или хрусталя;
  • прочитайте молитву.

Заключение

Чаще всего правая щека горит к положительным событиям, но все же то, что с вами будет происходить, во многом зависит от ваших собственных чувств и эмоций, вашего настроения. Думая о плохом, вы притягиваете к себе негатив и в таком случае у плохой приметы есть все шансы осуществиться. Поэтому думайте только о хорошем и оно обязательно сбудется!


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.