К чему чешется правая щека?

Примет, связанных с щеками, существует очень много. В основном зуд в области щёк, не имеющий отношение к медицинским причинам, связывают с личной жизнью, глубокими внутренними переживаниями и отношениями с окружающими. Поэтому приметы, касающиеся зуда щек, чаще всего трактуют как новые знакомства, встречи, обиды и ссоры, также такой зуд связывают с любовными переживаниями. Попробуем выяснить, почему чешется правая щека и что ждать от такой приметы.


К чему чешется правая щека – общие толкования приметы

С незапамятных времен считалось, что правая сторона тела концентрирует положительную энергию, и правая щека не исключение. Но не забывайте, что даже хорошая энергия, которой у вас в избытке, может доставить массу проблем, поэтому необходимо дать ей «выход». Итак, к чему чешется правая щека?

1. Если у вас сильно чешется правая щека и предстоит разговор с родственниками или друзьями, вам необходимо контролировать себя и свои эмоции, иначе не исключен хороший скандал!

2. Вы болеете и у вас вдруг зачесалась правая щека? Можете быть уверены, что находитесь на пути к выздоровлению, потому что высвобождение положительной энергии обладает способностью исцелять, а это именно то, что вам сейчас больше всего нужно.

3. Наша правая щека отвечает за наши эмоции. И большинство из них положительные. Если в душе накопилось много положительной энергии и невысказанных эмоций, зуд на правой щеке сигнализирует о том, что эту энергию необходимо выпустить. В противном случае избыток эмоций может пойти по ложному пути и привести к неприятным последствиям.


4. У беременной женщины правая щека может чесаться к рождению мальчика или близнецов.

5. Мужчинам, у которых зачесалась правая щека, также следует держать свои эмоции под контролем, избегать дискуссий с руководителями или партнерами и быть добрее по отношению к своим близким.

Толкование приметы по дням недели

Чтобы правильно растолковать знак судьбы, необходимо вдаваться в подробности: в какое время суток это произошло, в какой день недели и у кого именно зачесалась щека – у женщины или у мужчины, а может у совсем молодой девушки. Только такая подробная интерпретация может помочь нам подготовиться к будущим событиям.

1. Понедельник. В первый день недели правая щека чешется к знакомству, а если она ещё и краснеет, то вскоре знакомство перерастет в страстную интрижку.

2. Вторник. В этот день щека чешется перед неприятным разговором с родными или друзьями, а то и сослуживцами. Разговор вполне может перерасти в неприятный скандал, поэтому следите за тем, что говорите, и лучше лишний раз помолчите.

3. Среда. В этот день зуд в области правой щеки – знак романтического свидания, встречи с новым поклонником или даже смены полового партнера. Обязательно приведите себя в порядок и ждите: может быть, ваша судьба сама придет к вам!

4. Четверг. В этот день женщинам предстоит встретить мужчину, быть желанными и любимыми, а мужчинам или молодым парням – встретить делового партнера или старого друга.


5. Пятница. В пятницу правая щека чешется к успехам в работе, особенно если вы занимаетесь творческой деятельностью. Сегодня ваши заслуги наконец-то будут замечены и оценены по достоинству.

6. Суббота. Сегодняшнее предзнаменование говорит, что впереди у вас деловое или любовное свидание, которое состоится ближе к вечеру. Но будьте осторожны, если чешутся обе щеки, свидание может закончиться слезами и даже расставанием.

7. Воскресенье — день отдыха и развлечений, поэтому зудящая щека обещает веселое времяпрепровождение с друзьями, вечеринку или пикник и, возможно, даже короткую поездку с приятными людьми.

По времени суток

Народное поверье гласит, что важнее не то, какая щека чешется или горит, а то, в какое время суток это происходит.

Утро. О вас думает или говорит мужчина, молодой парень.

День. Ваша родственница или знакомая думает о вас.

Вечер. Зуд по вечерам может означать, что о вас говорит кто-то из близких, друзей или родственников.

Ночь. Если ночью чешется правая щека, то, вероятно, вы сделали кому-то что-то плохое, и это вскоре вернется к вам. Если вы не можете вспомнить, что делали что-то подобное, можете быть спокойны.

Чешется правая щека у девушки или женщины

Для прекрасного пола зудящие щеки – знак встречи со старыми подружками. Не отказывайтесь, ведь такое общение наполнит вас радостными и положительными эмоциями. Если к вечеру зуд затронул только правую щеку, ждите денежных проблем.

Что делать, если у беременной девушки чешется правая щека? Можно не волноваться, если нет боли или покраснения. Такая примета говорит лишь о том, что вы без проблем родите здорового ребенка. Если чешутся обе щеки, очень вероятно, что это будут близнецы.

Чешется правая щека у парня или мужчины

Если у мужчины чешется правая щека, близок серьезный конфликт с руководителем, также возможна ссора с любимой женщиной или членами семьи.

Согласно другим толкователям приметы, зуд на правой щеке наоборот означает, что на работе у мужчины все идет хорошо. Вы, наконец, получите заслуженное повышение, но будьте готовы пропадать в командировках.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.