К чему чешется средний палец на правой руке?

Если у вас вдруг зачесался палец и вы уверены, что это никак не связано с аллергией, дерматитом или другими кожными заболеваниями, то можно обратиться к народным приметам. В народе средний палец считают денежным. Это не говорит о том, что он всегда предсказывает прямой приток денег, но может указывать на события, так или иначе влияющие на достаток человека. В любом случае толкование приметы зависит от многих факторов, которые необходимо уточнить.


Содержание статьи:

К чему чешется средний палец на правой руке – примета

1. Финансовые доходы. Средний палец на правой руке может предвещать разные события, но все они в той или иной мере являются предвестниками финансовых доходов и положительных изменений, имеющих прямое отношение к финансовому благополучию. Например, продолжительный зуд и покалывание в среднем пальце правой руки может предвещать неожиданное продвижение по службе и, соответственно, более высокую зарплату. Такой зуд может предсказывать и участие в новом проекте, который неизбежно принесёт успех и финансовую выгоду.

2. Зависть и конфликты. Однако не всегда примета сулит исключительно положительные события. В реакции этого пальца на грядущие события может быть и отрицательная сторона. Несмотря на возможную денежную выгоду, она может вызывать зависть и конфликты с родственниками и друзьями. Чтобы избежать такой ситуации, нужно часть денег направить на благотворительность.

3. Спонтанные денежные поступления. Также возможны спонтанные поступления денег и такие же спонтанные траты. Подумайте несколько раз, прежде чем совершить покупку: возможно, это не то, что вы хотели и о чём мечтали! В противном случае вы можете сильно пожалеть о своих нерациональных тратах.

Какая часть пальца чешется?

Толкование приметы различается в зависимости от того, какая именно часть пальца зачесалась:


Подушечка. Зуд в области подушечки пальца предвещает неожиданную встречу, которая приведёт к романтическим отношениям. Нельзя сказать, насколько это будет серьёзно, но душу точно согреет.

Кончик. Чешется кончик среднего пальца правой руки – снова впереди вас ждёт встреча, но это не любовь, а деловая или дружеская встреча. Она даст меньше тепла, но пользы будет больше.

Основание. Чешется основание правого среднего пальца – грядёт новый взрыв романтических чувств, но с весьма сомнительными перспективами на будущее. Палец показывает, что в этих отношениях можно как многое для себя открыть, так и многое потерять.

Ладонь. Если зудит в области ладони между указательным и средним пальцами – судьба решила преподнести вам свои подарки. У вас всё получится: в любви, в бизнесе, в учёбе. Самое главное – верить в себя и не упускать момент!

Фаланга. Приберегите свои чувства и эмоции, своё сочувствие для тех людей, которые этого заслуживают. Есть подозрение, что кто-то пытается вами манипулировать или эксплуатировать вас.


Костяшки пальца. Готовьтесь к полезной встрече. Романтика здесь не причём, это будет чисто финансовая выгода.

Чешется весь средний палец на правой руке. Примета гласит, что деньги будут вытекать из вашей ладони, как вода. Вы будете тратить их также быстро, как получать. Попытайтесь хотя бы часть денег сохранить на «чёрный день».

Чешется средний палец на правой руке у девушки, женщины или мужчины

У девушки или женщины. Зуд в области среднего пальца у представительницы прекрасного пола предсказывает в ближайшем будущем развитие отношений, которые могут быть как полезными, так и приятными.

Зуд у мужчин чаще всего является признаком победы над соперниками, возможности забрать свой приз в честной борьбе, а не получить его просто так, в подарок.

Толкование приметы по времени суток

Утро. Все сроки уже на пределе. Вы должны приложить усилия, чтобы грамотно распланировать свой день. Будьте активны с момента пробуждения, иначе рискуете задержаться везде.

День. Зуд в это время – плохой знак. Похоже, вы всё-таки опоздали везде, где только можно. Лучшим решением будет перенести свои планы на другой день, смирившись с неизбежным.

Вечерний или ночной зуд говорит о том, что вы пропустили что-то очень важное в течение дня. Постарайтесь перебрать все события в голове и вспомнить, что это такое.

Толкование приметы по дням недели

1. Понедельник. В этот день чешущийся палец предвещает внезапную радость, прибыль.

2. Вторник. Не исключена встреча со старым другом или даже новое знакомство.

3. Среда. Если у кого-то занимали деньги, то самое время вернуть долг. Также возможны новые романтические отношения.

4. Четверг. Уделяйте как можно больше времени второй половинке. Также зуд в этот день сулит победу в учёбе, любви, делах и во всех начинаниях.

5. Пятница. Друзья могут попросить денег, не стоит им отказывать. Возможно, придётся общаться с родственниками, какой настрой будет у этой беседы – неизвестно.

6. Суббота. Ждите приятный сюрприз! Возможен отдых в хорошей компании.

7. Воскресенье. Отличный день для шопинга и других финансовых сделок. Примета также предвещает решение материальных проблем, финансовое благополучие.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.