К чему чешется указательный палец на правой руке?

Если указательный палец зудит и чешется особенно сильно, то это может предвещать потрясающий успех во всех ваших начинаниях. А такие приятные неожиданности в свою очередь приводят к положительным изменениям, и даже к радикальным переменам в жизни. Что касается карьеры – возможно, скоро вас повысят в должности или выдадут премию за успешное выполнение работы.


Содержание статьи (быстрый переход):

Если же чесотка не проходит несколько дней подряд, то с наибольшей вероятностью это знак того, что вы обладаете на редкость жёстким, волевым характером, прекрасно умеете сдерживать эмоции, а также можете постоять за себя и за своих близких.

К чему чешется указательный палец на правой руке – общие толкования приметы

Если чешется указательный палец на правой руке, то в ближайшее время вас ждут приятные перемены.

Возможны «полезные» знакомства, смена места работы или большой интересный проект, который принесёт немаленькую прибыль.

Это может быть знаком, что настало время попробовать себя в новой профессии.

Особая ситуация – палец чешется в течение всего дня с небольшими промежутками. Это говорит о появлении скорой возможности получить повышение на работе.


Также считается, что такое явление появляется перед победой на соревнованиях или получением выигрыша в крупном деле.

Чешется у девушки или женщины

Если у молодой девушки или взрослой женщины на протяжении долгого времени чешется указательный палец на правой руке, то это может означать, что в ближайшее время её ждёт положительное известие. Возможно, она получит крупное денежное вознаграждение или же найдёт свою вторую половинку. Если же представительница прекрасного пола уже состоит в отношениях, то её супруг может сделать предложение руки и сердца.

Однако в некоторых случаях не проходящий зуд указательного пальца может предвещать плохие изменения в жизни женщины. Это может означать, что вскоре вас ждут неприятности, связанные с удачей, могут быть перепады настроения, усталость и апатия.

Чешется у парня или мужчины

Если же вы мужчина или совсем молодой парень, то, скорее всего, зуд на указательном пальце правой руки предвещает успех в личной жизни. Девушка, в которую вы влюблены, может вскоре вступить с вами в отношения. Но, конечно же, для этого надо приложить усилия.

Также вас ожидает финансовое благополучие, которое продлится довольно-таки длительное время.

Если вокруг вас на протяжении долгого времени витали слухи, от которых никак не получалось избавиться, то зуд указательного пальца может означать, что вскоре они исчезнут и больше никто не станет их обсуждать.

К чему чешется указательный палец на правой руке по дням недели

1. Понедельник. Если вы почувствовали жжение на указательном пальце в самом начале недели, то это может означать, что вы имеете большое количество незавершённых дел, которые через зуд напоминают о себе. Их нужно обязательно выполнить в ближайшее время для того, чтобы отвести от себя беды.


2. Вторник. Если же зуд появился во вторник, то это предупреждение о том, что сегодня не следует куда-либо ехать. Абсолютно любая поездка может оказаться причиной плохого события. Не следует испытывать судьбу, поэтому, если у вас была запланирована поездка на сегодня, стоит её отменить.

3. Среда. Зуд, появившийся в среду, напоминает вам о незаконченном деле, о котором вы, возможно, забыли. Чтобы избавиться от неприятного жжения, стоит незамедлительно выполнить эту задачу.

4. Четверг. Если указательный палец на правой руке у вас зачесался в четверг, то вам следует хорошо подготовиться к ближайшим встречам, ведь одна из них может оказаться для вас судьбоносной.

5. Пятница. В случае, когда палец начал чесаться в пятницу, вы можете быть спокойны, удача будет сопровождать вас повсюду. Данное расположение судьбы поможет добиться успеха в любой сфере жизни.

6. Суббота. Если зуд появился в субботу, то это предвещает очень важное письмо или электронное сообщение. Оно принесёт положительные известия, которых вы ждали на протяжении долгого времени.

7. Воскресенье. Зуд, появившийся в воскресенье, сулит вам неудачи. Ваша задача на данный момент – быть начеку и не дать неудачам сбыться. Сейчас будет лучше изменить свою судьбу самостоятельно.


Толкование приметы по времени суток

Утро. Если указательный палец правой руки чешется с утра – можете быть уверенны, в скором времени вы получите благое известие, которое будет приносить вам успех в течение всего дня. Вас ждёт приятный сюрприз, о котором вы даже не подозревали.

День. Когда палец чешется днём – это не предвещает вам ничего хорошего. Во многих случаях это может означать, что в скором времени кто-то из ваших близких тяжело заболеет. От этого вас может уберечь чёрная нить, которой нужно обмотать весь палец и не снимать её пока зуд не начнёт проходить.

Вечер. Если палец начал чесаться уже вечером, то, скорее всего, вы в скором времени получите денежное вознаграждение.

Ночь. Зуд, появившийся поздно ночью, является предупреждением о завтрашнем дне. Возможно, важные встречи накладываются друг на друга или вы забыли что-то важное. Желательно перепроверить свои планы на предстоящий день.

Толкование в зависимости от места локализации зуда

Кончик пальца. Если зуд появился на самом кончике указательного пальца, то, скорее всего, вскоре произойдёт приятное знакомство с человеком, который окажется вашей родственной душой.

Подушечка пальца. При зуде на самой подушечке указательного пальца стоит взять перерыв и хорошенько отдохнуть. Скорее всего, в ближайшем будущем вас ждёт стрессовая ситуация, и чтобы с ней справиться, нужно набраться сил и немного побыть в тишине.

Основание пальца. Если же чешется основание пальца, то будьте готовы к встрече со старым знакомым.

Между пальцами. Зуд, появившийся между пальцами, сообщает вам о том, что сегодня будет лучше не принимать никаких решений. Неуверенность не даст покоя, поэтому лучше не давать согласия или несогласия в течение дня.

Можно ли избежать негатива?

Есть несколько способов, помогающих избежать негативных последствий, которые может предсказывать зуд на указательном пальце.

1. Многие люди, так или иначе связанные с магией, советуют надевать на указательный палец золотое кольцо, чтобы избежать неприятных ситуаций и дискомфорта от зуда.

2. Самый распространённый способ – предотвращение негативных последствий с помощью красной нити. Нужно на некоторое время обвязать палец этой нитью, а потом сжечь её.

3. Также можно промыть палец холодной водой с солью, чтобы отвлечь беду от себя.

Но не стоит забывать, что приметы всего лишь предостерегают нас от возможных ошибок, а наша жизнь и наше будущее зависят только от нас самих.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.