К чему чешется мизинец на левой руке?

Если у вас зачесалась какая-то часть тела, и этот зуд не объясним с медицинской точки зрения, то стоит прислушаться к такому знаку судьбы. Левый мизинец также чешется не просто так, обычно такой зуд сулит неприятности. Если палец чешется довольно сильно, то вы сами виноваты в своих бедах. Высшие силы предупреждают вас о том, что вам необходимо переосмыслить свое поведение, свои отношения с окружающими и даже свои жизненные цели. Вполне может быть, что все беды, которые с вами случаются, являются следствием вашего отношения к людям.


К чему чешется мизинец на левой руке – общие толкования приметы

1. Если чешется мизинец на левой руке, судьба предупреждает вас о бедах и несчастьях, которые внезапно придут в вашу жизнь, так что готовьтесь к испытаниям. Вполне может быть, что все неприятности, происходящие с вами, являются следствием вашего неподобающего поведения. Задумайтесь над своим поведением!

2. Также зуд в области левого мизинца говорит о возможности ошибок и поражений. Если вы планируете важный и серьезный проект, его лучше отложить. В противном случае велика вероятность потерпеть неудачу.

Толкование приметы для девушки, женщины и мужчины

Незамужним девушкам с зудящим мизинцем в ближайшее время следует остерегаться знакомств с мужчинами – разговор с новым человеком испортит репутацию девушки и надолго омрачит её настроение сплетнями.

Для замужних женщин суеверие означает неприятности из-за неосторожного слова, брошенного в адрес кого-то. Кто-то серьезно обижен на вас и попытается очернить вас в глазах окружающих.


Мужчинам зуд указывает на трудности в профессиональных и финансовых делах: велика вероятность того, что мужчина ввяжется в авантюрные предприятия и понесет большие убытки.

Где именно чешется левый мизинец?

Кончики пальцев являются проводниками энергии. Если у вас зачесалась подушечка левого мизинца, Вселенная начинает строить на вас планы. Будьте внимательны, иначе можете пропустить важные знаки, посланные судьбой. Не отказывайтесь от предлагаемых возможностей, постарайтесь ими воспользоваться.

Иногда мизинец левой руки чешется в области одного из мелких суставов. Это может свидетельствовать о неблагоприятном периоде в жизни. Сейчас не очень неподходящее время, чтобы ссориться с друзьями или членами семьи. Предстоящий день желательно провести в полном одиночестве – посмотрите интересные фильмы или отдохните на природе.

Если зачесалось между безымянным пальцем и мизинцем, вам следует укрепить отношения с любимым человеком. Например, организовать романтическое свидание.

К чему чешется мизинец на левой руке по дням недели

1. Понедельник. В понедельник зудящий левый мизинец сулит приятный сюрприз или подарок.

2. Вторник. Чешущийся мизинец во вторник – примета, предостерегающая от того, чтобы устраивать сцены ревности со своей второй половинкой.

3. Среда. В среду такое чувство гарантирует положительные эмоции в результате общения с любимым человеком.


4. Четверг. В четверг мизинец левой руки может помочь избежать более крупной проблемы: зуд и жжение говорят о том, что не стоит давать деньги в долг, давать необдуманные обещания или менять свои убеждения.

5. Пятница. В пятницу мизинец на левой руке чешется к встрече с другом/подругой или к легкому флирту без продолжения.

6. Суббота. В субботу, если у вас вдруг зачесался мизинец на левой руке, не стоит заниматься самобичеванием, для этого нет никакого весомого повода.

7. Воскресенье. В воскресенье чешущийся палец указывает на происки клеветников и завистников. Не принимайте близко к сердцу их слова, и ваши враги не смогут навредить вам.

Толкование по времени суток

  • Утро. Если мизинец зачесался в утреннее время, человека вскоре ждут различные трудности и несчастья. Важно создать четкий план действий, минимизирующий негативные события.
  • День. Если палец зачесался днем, следует приготовиться к провалу любой запланированной поездки. Лучше отложить ее на более подходящий период. Это нейтрализует возможные трудности.
  • Вечер. Сейчас важно уделить время анализу произошедшего и сделать выводы. Возможно, что вам не удалось решить какие-то серьезные вопросы.
  • Ночь. Внезапный зуд станет тревожным звоночком – вероятно, вы ошиблись или доверились не тому человеку. Подумайте над этим и измените все возможное, пока не стало поздно.

Что делать, если примета предвещает нагатив?

Есть способы избежать или свести к минимуму влияние негативных прогнозов. Люди годами обращаются к простому и эффективному методу. Если зуд в области пальцев предрекает проблемы, то поможет золотое кольцо. Кольцо следует надеть на зудящий палец. Затем нужно подождать, пока зуд не исчезнет. Таким образом, негативное толкование приметы нейтрализуется.

Если зуд предрекает скорую разлуку с партнером, следует встать у открытого окна с вытянутыми ладонями. Далее нужно подуть на них и трижды повторить фразу «Лёгкой дороги!». Такой ритуал предотвращает разлуку. По крайней мере, если расставания не избежать, то это поспособствует сокращению периода разлуки.

Также не стоит забывать об эффективности обычной поваренной соли. Можно натереть палец солью и через три минуты смыть ее водой. Говорят, что соль поглощает негативные знаки и очищает душу. Вода же забирает с собой негативную информацию.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.