К чему снится корова женщине?

Корову с давних времен считали символом богатства и достатка. Если в семье в прошлом веке были коровы, это означало, что семья не бедная, потому что даже одна корова в семье – это уже и молоко и мясо. Так что же означает это животное во сне? К чему снится корова женщине и чего ждать от такого сновидения?


К чему снится корова женщине – общие толкования сна

1. Сон, в котором вы увидели корову, сулит счастливое будущее, а точнее – целый месяц удачных обстоятельств. Проблем не предвидится, а общее состояние и положение дел будет улучшаться. Даже старые идеи вы пересмотрите и доведете до ума. Используйте это время, чтобы отдохнуть, избавиться от стресса и беспокойства и спланировать изменения в своей жизни.

2. Согласно некоторым сонникам, корова является символом денег. Сновидице открывается много путей к богатству, но ни один из них не будет легким. Ведь приснившийся образ коровы часто ассоциируется именно с трудолюбием, которое и приведет женщину к богатству.

3. Корова во сне женщины также означает, что ей стоит проявить осторожность и бдительность. Так она сможет избежать ошибок и поражений. Планы будут успешно реализованы.

Цвет приснившейся коровы

  • Белая корова во сне излучает веру в будущее, внутренний покой и бесстрашие перед мирскими испытаниями. Эти чувства вы испытаете, решив старую проблему, избавившись от упрямого конкурента, победив врага или помирившись с любимым человеком. Вполне возможно, что лень затормозит вас на пути к прекрасному будущему, полному счастливых моментов.
  • Черно-белая корова, приснившаяся женщине, говорит о том, что её путь к славе будет тернист и затянут. Прежде чем вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, выйти на арену бизнеса или стать частью творческой элиты, вам предстоит пережить неудачи, козни соперников, предательство друзей и пустые обещания близких. Вступайте на избранный путь только в том случае, если вы готовы к таким неожиданностям.


  • Черная корова во сне предупреждает о необходимости тщательно следить за сохранностью кошелька и имущества. Для замужних женщин это знак появления недобросовестной соперницы, которая готова пойти на все, чтобы заполучить её возлюбленного.
  • Коричневая корова – это символ воссоединения со старыми друзьями. У вас есть возможность встретиться с одноклассниками или друзьями, с которыми вы очень давно не виделись. Такая встреча не только оставит приятные воспоминания, также благодаря ей у вас появятся планы на значимые проекты в будущем.
  • К чему снится рыжая корова? Сон, в котором вы видите рыжую корову или стоите рядом с ней, указывает на то, что в ближайшее время могут произойти пожары. Пожар может случиться дома или на работе. Иногда приснившаяся рыжая корова означает потерю чего-то очень ценного или даже трагическую смерть людей, но не стоит зацикливаться на таком толковании сна, просто нужно быть осторожнее.
  • Красная корова также часто снится к пожару. Он может застать вас дома или на работе и сделает вас заложником собственной беспечности и небрежности. Следя за электрическими устройствами и осторожно обращаясь со взрывоопасными предметами, вы сможете избежать опасности.

Замужней или незамужней женщине приснилась корова?

Если незамужняя женщина увидит во сне корову, значит, она слишком чувствительна к сплетням, верит слухам. Вас легко обмануть даже совершенно неправдоподобными сплетнями! Вы должны быть особенно осторожны в общении с другими женщинами, распространяющими их. Просто будьте внимательны к словам, проверяйте факты, думайте, прежде чем наслово верить сомнительным личностям.

Замужней женщине приснившаяся корова принесет достаток в дом. Однако она должна поддерживать мужа во всех его финансовых начинаниях. Пусть даже его идеи кажутся ей совершенно бестолковыми. Доверьтесь здравому смыслу своего мужа! Скорее всего, он действительно знает, как добиться успехов в карьере или бизнесе.

К чему снится корова беременной женщине?

Если снится корова в начале беременности, то этот образ призывает ее решить все проблемы с деньгами и документами сейчас. Войдите в новый этап своей жизни без финансовых проблем – долгов и непогашенных кредитов.

Сон с участием коровы, который приснился женщине перед родами, побуждает ее в дальнейшем внимательно следить за своим питанием. При необходимости соблюдать диету, разработанную специально для кормящей матери во избежание колик у малыша и послеродового набора веса у самой женщины.

К чему снится стадо коров, много коров?

Приснилась не одна, а много коров? Целое стадо? У такого сновидения есть два толкования:

1. Много коров – символ выносливости, крепкого здоровья и благополучия в сфере финансов. Вскоре вы испытаете свои профессиональные силы в непростом задании, поправите здоровье, получите наследство или откроете для себя неизведанные ранее источники дохода. Если вы остановитесь на полпути, то пожалеете об этом.


2. Как молодым девушкам, так и взрослым женщинам такое сновидение сулит новых поклонников. Вы становитесь более открытой, привлекательной и женственной, что заставляет мужчин активно добиваться вашего внимания. Легкий флирт с одним из них может породить глубокие чувства на всю жизнь.

Доить корову во сне

  • Доить корову означает прибыль. Это может быть новая работа, вакансия, прибыльная подработка, счастливый случай или многообещающее деловое сотрудничество. Новая перспективная работа или повышение по службе могут привести к тому, что у вас появятся противники, которые помешают вашим планам.
  • Тем, кто поссорился, сновидение сулит примирение. Это будет по вашей инициативе, которую с удовольствием поддержит другая сторона. Не начинайте разговор с обвинений, иначе разговор может перейти в выяснение отношений и ни к чему хорошему это, конечно, не приведет.
  • Иногда такой сон сулит слезы. Причиной для них могут быть приятные новости, неожиданная встреча или сюрприз. Если вы дадите волю своим эмоциям, вы будете испытывать настоящую радость и наслаждение от прекрасных мгновений, которые захочется повторять снова и снова.

Покупать или продавать

Покупать корову – к незапланированным расходам. Они будут иметь отношение к здоровью близкого человека, домочадцам или предстоящей вечеринке, которая вынудит вас тратить деньги. Составляя бюджет рационально и воздерживаясь от одалживаний, вы сможете сохранить свои деньги и избежать многих проблем.

Продавать корову – к несчастью, финансовым потерям. Это будет связано с вашей наивностью, беспечностью и легкомысленностью. Если вы не будете доверять незнакомым людям, будете осторожны при подписании документов и правильно спланируете свой бюджет, вы сможете избежать долгов и убытков.

Как выглядела корова?

  • Если вы увидели во сне корову с теленком – это положительный знак. Сон предвещает удачу, которая поможет вам осуществить старые планы и взяться за новые перспективные дела. Чем больше заинтересованных людей вы соберете вокруг своих идей, тем быстрее вы добьетесь желаемого.

  • Мертвая корова является признаком того, что все ваши дела пошли под откос. Отсутствие стратегического плана, участие конкурентов, недостаток интеллектуальных или финансовых ресурсов привели к тому, что вы провалили предыдущий экзамен, получили выговор от начальства, понесли серьезные убытки или даже оказались на грани безработицы. Позволяя другим людям участвовать в своих усилиях, вы сможете избежать многих ошибок.
  • Умирающая корова – предвестие неприятных «сюрпризов», которые будут длительное время преследовать вас в различных сферах жизни. В ближайшее время велика вероятность того, что вас уволят с работы, у вас будут задержки по зарплате, вы пострадаете от продолжительной болезни или вас предаст лучший друг. Если вы сосредоточитесь на любимом хобби, то сможете пережить трудные времена.
  • Бешеная корова – символ скандальной женщины, переходящей вам дорогу. Ею может двигать желание мести, ревность или зависть, которые не имеют к вам никакого отношения. Терпение и невозмутимость помогут вам противостоять ее насмешкам и угрозам.
  • Беременная корова является символом богатства и процветания. Если вы долгое время страдали от безденежья, долговых ям и материальных ограничений, вскоре вы справитесь со всеми этими проблемами. Благодаря переменам в деловой или личной сфере у вас появится всё, вы будете купаться в изобилии и не жалеть денег на роскошную жизнь.
  • Большая корова обычно снится людям в добром здравии, с очень крепким здоровьем. Благодаря отличной физической форме, хорошему иммунитету и отсутствию вредных привычек вам не знакомы болезни и истощение. Если продолжать заниматься спортом, есть здоровую пищу и тренировать свой организм закалочными процедурами, можно замедлить старение и оставаться энергичной женщиной даже в пожилом возрасте.

  • Худая или больная корова с рогами должна вызывать беспокойство. Вы можете оказаться в больнице, потерять работу, обанкротиться, поссориться с подругой или расстаться с любимым человеком. Ответственность и здравый смысл помогут смягчить последствия этих негативных событий.

Сонник Миллера

Сон с участием коровы обещает женщине счастливую жизнь, материальный достаток и успех в карьере. Она олицетворяет ваши мечты и надежды, а если во сне приснились коровы, пасущиеся на лугу, то будущее будет безоблачным и очень щедрым на реализацию ваших желаний. Не теряйте времени даром, начинайте действовать уже сейчас.


Если вам снится большая толстая корова, то можете быть уверены, что финансовые дела вас больше не будут беспокоить. Ваш карьерный рост не займет много времени и произойдет очень быстро. Если наоборот приснилась тощая корова – наступит беззаботное время, но не лишним будет и обратить внимание на свое здоровье. Приснившийся бык сулит женщинам замужество.

Доить корову во сне – к стабильному благополучию, вероятны подарки, прибыль или наследство от родственников. Увидеть во сне мертвую корову означает, что обстоятельства приведут вас к печали и тоске. Но нельзя поддаваться унынию, просто попытайтесь пережить это непростое время.

Сонник Ванги

В целом толкование в соннике Ванги сна с участием коровы не столь радужное – корова описывается как предвестие беспокойства, препятствия на пути к достижению цели. Но не форсируйте события – трудности временны и скоро разрешатся сами собой.

Видеть во сне тощую корову – к напрасному беспокойству, а если вы собираетесь продать корову – будьте готовы потерять деньги.

Когда женщине снится корова, значит, у нее есть поклонники противоположного пола, а если она во сне доит корову, то будет отличной матерью своим детям.

Если на корову нападает бык, это предупреждение о серьезной опасности. Стоит запастись терпением и проявлять осторожность во всем.

Снится стадо мычащих коров – предстоят ссоры и сплетни. Близкий вам человек ненароком втянет вас в крупную ссору. Но не переживайте, вскоре все разрешится благополучно.

Современный сонник

Упитанная корова во сне – знак пополнения в семье, хороших новостей, гуляний и веселых дружеских посиделок.

Тощая корова символизирует неприязнь, клевету и ссоры. Старайтесь избегать контактов с теми, кто с вами враждует. Будьте терпеливы и спокойны.

Пить коровье молоко во сне – к хорошей и интересной поездке. Гармония в семье и достаток гарантированы, но не стоит забывать о своем здоровье – оно в опасности.

Красная корова снится к пожару, будьте бдительны. Не лишним будет проверить все электроприборы в доме.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.