К чему снится рыба женщине?

Разные сонники часто противоречат друг другу и могут по-разному трактовать один и тот же сон, поэтому следует обращать внимание не только на толкование того или иного сна в сонниках, но и на то, как вы себя чувствуете во сне и после пробуждения. Женщины обычно чаще мужчин видят свое будущее во сне и больше доверяют своей интуиции. Так к чему же снится рыба женщине и чего ждать от такого сновидения?


К чему снится рыба женщине – общие толкования сна

Видеть во сне рыбу – хороший знак. Вас ждет счастье в профессиональной жизни, прибыль, успех в любви. Женщинам рыба во сне сулит беременность и рождение здорового ребенка. Используйте это время для реализации планов профессионального характера.

Иногда видеть ее во сне – прекрасный знак для творческих людей, предвещающий раскрытие таланта и общественное признание. А тем, кто далек от творчества, сонники пророчат этап саморазвития!

Что вы делали с рыбой во сне?

  • Покупать рыбу. Особого толкования заслуживает сон, где вам предстоит покупать рыбу в магазине или на рынке. Толкуется он так: купили свежую рыбу – возможна болезнь из-за плохой гигиены или это будет банальная простуда. Сушёную – сон символизирует скучную, печальную семейную жизнь.
  • Продавать рыбу во сне. Если вам во сне приходится продавать рыбу, это означает, что вам предстоит ослабить свои позиции перед лицом врагов. Придётся просить о помощи, ведь собственные силы вы уже растратили на мелочи.
  • Плавать с рыбой во сне. Сон, где сновидице приходится плавать с рыбой, говорит о том, что женщину ждут кардинальные перемены в жизни. Это символ вступления в новый этап жизни.
  • Ловить рыбу. В целом рыбалка во сне отражает стремление к реализации сокровенных желаний. Это может быть бизнес-идея или интимное влечение к кому-то из окружающих.
  • Готовить рыбу. Все дела будут иметь логическое и, главное, положительное завершение. Единственным исключением является копчёная рыба, которая является символом утраты уверенности в собственных силах.
  • Резать рыбу. Когда женщине снится, что она разделывает тушу рыбы, это к разделению прибыли наяву с деловыми партнерами, либо к конфликту с родственниками из-за наследства.

  • Чистить рыбу и найти икру – к удаче. Вынимание внутренностей из рыбы – значит стремиться к истине и добиться успеха во что бы то ни стало.
  • Разделывать во сне рыбу – требовательность к партнерам на работе. Ссоры из-за финансовых вопросов.
  • Солить рыбу – знак неудачных планов. Добиваться намеченного приходится другими способами и тратить на это много времени.
  • Жарить во сне рыбу – значит наяву вложить большие средства в коммерческий проект. Инвестиции действительно окупятся. Жарить на костре – авторитет сновидицы стремится к высшему.
  • Есть рыбу сырой. Если вы едите рыбу в сыром виде, это означает, что вы плохо себя чувствуете наяву. У рыбы был неприятный запах? – стоит остерегаться пищевого отравления.

Рыба приснилась молодой девушке или взрослой женщине?

В зависимости от возраста женщины сон также может иметь разное значение:


  • Если рыба приснилась совсем юной девушке, даже подростку, скоро её ожидает первая любовь. И в отличие от большинства подростковых романов, этот будет счастливым. Помимо успеха в сердечных делах, девушку ожидает насыщенная, яркая жизнь, полная положительных эмоций, приключений и интересных событий.
  • Если рыба снится молодой девушке, которой от 18 до 21 года, сон не является хорошим знаком. Девушка испытает печаль, тоску, депрессию и много слёз. Причина горя – неудавшиеся отношения. Сон – это знак, повод задуматься и изменить свою жизнь. Хватит грустить, максимально используйте свободное время, балуйте себя и не думайте о недостойном ухажере. Если вы переключитесь на себя и свои увлечения, ваша жизнь изменится к лучшему.
  • Взрослой женщине приснившаяся рыба может предвещать изменение отношений с мужем в лучшую сторону. Если вы думаете, что чувства давно ушли и что вас держит только привычка, то это не так. В ближайшее время в вашей личной жизни начнется совершенно новый, позитивный поворот. Ожидайте острых, но приятных переживаний.

Какая рыба приснилась женщине?

Жареная рыба

Жареная рыба во сне — знак путешествия. Во время поездки не стоит ожидать каких-то непредвиденных проблем. Ваша поездка будет спокойной и приятной.

Соленая рыба

Когда снится соленая рыба, это говорит о том, что вы упускаете приключения. Вы пренебрегаете отдыхом и интересным проведением досуга, что отрицательно сказывается на качестве вашей жизни.

Пришло время взять отпуск. Активные и экстремальные занятия лучше, чем спокойный отдых, потому что они могут наполнить вашу жизнь теми эмоциями, которых вам так не хватало.

Копченая рыба

Копченая рыба во сне – знак ухудшения состояния и проблем со здоровьем.

Следует обратить внимание на состояние своего организма. Регулярно проходите осмотры у врача – так вы сможете выявить болезнь на ранней стадии.

Замороженная рыба

Видение замороженной рыбы вызывает тревогу. Болезнь близкого родственника может привести к смерти.


Сушеная рыба

Если вам снится сушеная рыба, ваши планы и замыслы осуществятся благодаря вашему упорному труду. Помните, что для достижения желаемого необходимо приложить усилия. Даже если что-то идёт не по плану – не отчаивайтесь и продолжайте работать, ведь скоро вам улыбнется удача.

Сырая рыба

Сырая рыба во сне означает финансовый успех и продвижение в делах. Молодым девушкам такие сны предвещают знакомство и впоследствии счастливое замужество с богатым и влиятельным мужчиной.

Вяленая рыба

Вяленая рыба во сне указывает на успешные дела. Вскоре вы начнете дело, которое принесет вам популярность и финансовое благополучие.

Вареная рыба

Вареная рыба во сне – неблагоприятный знак. В ближайшее время вас настигнут болезни, неудачи и потери. Постарайтесь быть терпеливой и оптимистичной. Помните, что трудности исчезают, и всё случившееся с вами в итоге может пойти вам на пользу.

Живая рыба

Сон, где была живая рыба, толкуется как счастливый знак. Вас переполнят жизненные силы, позитивный настрой и вера в успех. Благодаря этим качествам вы сможете достичь своих целей.

Мертвая рыба

Мертвая рыба во сне – признак проблем со здоровьем. Вредные привычки и пренебрежение режимом дня – причина ухудшения здоровья.


Уделите больше внимания своему здоровью. Найдите в себе силы побороть вредные привычки. Замените их регулярными физическими упражнениями, лечебными процедурами и активным отдыхом.

Свежая рыба

Сон, где была свежая рыба, сулит встречу с влиятельным человеком, который изменит вашу жизнь. Для женщин этот человек может быть будущим супругом.

Дохлая рыба

Если вам приснилась мертвая рыба, вас начнут преследовать ссоры, скандалы и споры с окружающими людьми. Старайтесь избегать конфликтов и не вступать в споры – так вы сохраните хорошие отношения с друзьями и коллегами.

Тухлая рыба

Сон о тухлой рыбе свидетельствует о том, что вас окружают нечестные люди, завистливые и злобные. Подумайте о своем окружении. Старайтесь выявлять и устранять врагов до того, как они причинят вам вред.

Каким размером была рыба во сне?

  • Большая рыба. Большая рыба во сне указывает на доход. Вы можете рассчитывать на увеличение дохода за счет получения денег из дополнительных источников дохода.
  • Маленькая рыба. Сон, где была маленькая рыбка, означает горе и ссору. У вас будут проблемы, непонимание и конфликты с окружающими людьми.

Рыба во сне по соннику Миллера

  • Приснилась рыба в прозрачной, чистой воде — сон предвещает, что судьба будет к вам щедра.
  • Мёртвая рыба во сне — это знак горя и потерь.
  • Если молодой девушке снится живая рыба, её ждет счастливая любовь.
  • Ловить рыбу и поймать её — предвестие серьезных испытаний, которые вы перенесете с твердостью и присутствием духа.
  • Наблюдать за рыбной ловлей – сулит прилив энергии, также это к умелому использованию благоприятных условий.
  • Если вы видите во сне, что ничего не поймали и вышли из реки с пустыми руками, сон предупреждает вас о тщетности ваших желаний.
  • Если вы посещаете рыбный рынок, в действительности вы получите богатство и радость.
  • Видеть во сне рыболовные сети — сон, сулящий приобретения, но если сеть порвана, может быть разочарование.
  • Если вам снятся рыболовные крючки, которые вы берете в руки — сон напоминает вам о том, что у вас есть все основания самостоятельно вершить свою судьбу, влиять на неё.

Сонник Фрейда

  • Если вам приснилось, что вы ловили рыбу, значит, наяву вам трудно отключить мысли о текущих проблемах во время интимных отношений. А это в свою очередь означает, что нельзя до конца расслабляться и получать (и доставлять) радость, удовольствие. Забудьте хотя бы на мгновение обо всех проблемах и заботах, существующих в вашей жизни, и отдайтесь любви, порывам чувств.

  • Безрезультатная ловля рыбы во сне свидетельствует о том, что вы на самом деле на подсознательном уровне боитесь опозориться в постели. Возможно, виной всему следует считать не очень удачную первую попытку сексуального опыта. Отнеситесь к тому, что когда-то было, философски — было и прошло, постарайтесь забыть о плохом опыте.

Сонник Хассе

  • Кушать — удача в лотерее;
  • ловить руками — нажить себе врагов;
  • мелкая рыба – страх, болезнь, крупная рыба – важное вложение;
  • ловить — будете обмануты и разочарованы.

Семейный сонник

  • Рыба, плещущаяся в прозрачной воде – предвестие того, что судьба щедро вознаградит вас.
  • Девушке, увидевшей во сне живую рыбу, такой сон подарит счастливую любовь.
  • Если во сне вы поймали рыбу – впереди у вас серьезные испытания, которые вы преодолеете, если сохраните бодрость духа.
  • Видели рыбалку во сне, ловлю рыбы – это к приливу сил и умелому использованию благоприятных обстоятельств.
  • Когда вы уходите с рыбалки с пустыми руками, ваши желания слишком амбициозны.
  • Рыболовные сети во сне сулят приобретения. Но если они порваны, могут возникнуть досадные расстройства.
  • Рыболовные крючки во сне — напоминают о том, что вам предстоит творить свою судьбу самостоятельно.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.