Удариться левым локтем – примета 

Народные приметы трактуют ушиб локтя по-разному. Положительные или отрицательные изменения ожидают человека – зависит от того, какая сторона пострадала. Если вы ударились правым локтем, это означает хорошее предзнаменование, если же вы ударились левым локтем, это почти всегда означает беды и несчастья.


Удариться левым локтем – примета

1. Удариться левым локтем – к неприятным событиям. Речь может идти о конфликтах с друзьями, семейных ссорах, неверности со стороны спутника жизни, а также о тяжелой болезни, предательстве или несчастном случае.

2. Возможна ссора с незнакомцем, которая может перерасти в полномасштабную драку с серьезными травмами.

3. При общении с коллегами неосторожное слово или необдуманная фраза с вашей стороны может вызвать обиду, неприятие или даже вражду. Будьте осторожны и следите за тем, что говорите!

4. Удариться левым локтем – также знак того, что какой-то злонамеренный человек разрушит ваши планы или важное дело.


5. Примета часто ассоциируется с упущенными возможностями, которые невозможно восстановить, а также затратами сил, времени и труда, которые не принесут ожидаемой материальной выгоды.

Толкование приметы для девушки и женщины

  • Ушибленный локоть на левой руке предвещает молодой незамужней девушке измену со стороны любимого человека, неоправданные сплетни среди соседей.
  • Замужней женщине такой удар также предвещает измену мужа. Когда замужняя женщина ударяется левым локтем, это говорит и о зависти со стороны подруги.

Толкование приметы для парня и мужчины

  • Если молодой парень ударится левым локтем, это может иметь неприятные последствия. Как бы то ни было, молодому человеку следует проявлять осторожность в общении и в поступках. Вероятно, в ближайшее время ему предстоит трудный разговор с неприятным человеком, нельзя исключить и ссору с кем-то из недоброжелателей. Также возможна неверность со стороны подруги и упущенные карьерные возможности.
  • Если женатый мужчина обо что-то ударится левым локтем, это предвещает проблемы на работе, супружескую неверность или финансовые потери.

Удариться левым локтем – примета по дням недели

Толкование народной приметы может зависеть от дня недели, когда локоть соприкасается с предметом:

1. Понедельник. Удариться левым локтем в понедельник – риск рецидива хронического заболевания, также возможен несчастный случай.

2. Вторник. Во вторник следует быть осторожнее и следить за собой и своими действиями, чтобы избежать серьезных проблем.

3. Среда. В этот день примета не сулит негатив. Возможно улучшение материального положения в виде получения премии или заключения выгодного контракта.


4. Четверг. В четверг есть возможность получить наследство или выиграть в лотерею. Также возможно получение кредита на покупку недвижимости.

5. Пятница. Удариться левым локтем в пятницу – возможны незапланированные заботы и покупки.

6. Суббота. Этот день не предвещает ничего хорошего. Возможно, вы узнаете о болезни родственника.

7. Воскресенье. Нельзя исключить финансовые трудности. Будьте осторожны с денежными тратами!

Удариться левым локтем – примета по времени суток

  • Утро. Придут новости о любимом человеке, ожидайте романтического свидания.
  • День. Во второй половине дня ожидаются важные гости.
  • Вечер. Вероятно, придет прибыль из неожиданного источника.
  • Ночь. Не исключена ссора.

Обо что вы ударились?

Многое зависит от того, где и обо что вы ударились локтем. Толкование знамения может существенно измениться.

О стол

Это довольно негативная примета. Вы должны быть готовы к ссорам и конфликтам. От ваших действий будет зависеть, удастся ли сторонам примириться. Следует учитывать детали случившегося:

  • упал ли хлеб на пол – материальная потеря, нехватка еды;
  • упала посуда – испортятся отношения с близким другом;
  • упал нож – муж уйдет из семьи, а молодая девушка расстанется с возлюбленным.

Когда предмет падает со стола и ломается, не рекомендуется путешествовать. Поездка не будет удачной и может закончиться несчастным случаем.

О стул

Знак пытается предупредить, что кто-то вынашивает планы за вашей спиной. Враг рядом и совсем скоро навредит вам. На пути к достижению заветной цели могут появиться неожиданные препятствия. В этот период не стоит принимать ключевые решения. Возможно предательство со стороны друзей.

О кресло

Удар о кресло левым локтем предвещает мелкие конфликты. Это может привести к разногласиям с соседями или неудачным встречам. Будет немало неприятных словесных перепалок. Важно сохранять спокойствие и терпение и не допускать ухудшения ситуации.

Как избежать негатива, который сулит примета?

Чтобы избежать негативных прогнозов, необходимо массировать поврежденное место движениями по часовой стрелке, это поможет рассеять негативную энергию.

Сразу после растирания произнесите молитву. Это очистит ауру и поможет обрести душевное спокойствие. Вы поймете, что «буря» обошла вас стороной. Молитва может быть дополнена посещением храма.

Стоит учитывать и то, что приметы работают лишь у тех, кто безоговорочно в них верит. Настраивайте себя на позитив, не зацикливайтесь на плохих приметах и в вашу жизнь будут приходить только позитивные события!


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.