К чему чешется правое запястье?

Известно, что, взглянув на ладонь человека, можно узнать о нём практически всё. И, действительно, хироманты считывают по линиям на ладони информацию так, будто читают книгу. Однако не только ладонь, но и запястье человека может многое поведать.


Все знают также о приметах, связанных с зудом ладоней. Если чешется левая ладонь – это к прибыли, а если правая – к встрече, но оказывается, что примет, связанных с запястьем, ещё больше.

Содержание статьи (быстрый переход):

К чему чешется правое запястье – примета

Так как правая рука отвечает за позитивные изменения в жизни, зуд правого запястья предупреждает о грядущих приятных событиях. Таких как:

Увеличение благосостояния – прибыль или выигрыш, возможна оплата за давние труды.

Похвала руководства, благодарность друзей и близких или душевное удовлетворение от успешного окончания какого-либо проекта.


Если запястье зачесалась в процессе обдумывания давней идеи, которую хочется реализовать, значит пора браться за дело.

О страстных поцелуях предупреждает зуд правого запястья девушку, которая готовится к свиданию.

Порой данная примета предвещает женщинам желанную беременность.

В давние времена верили, что зуд правого запястья с тыльной стороны к благополучному браку, а с внутренней – к успеху в карьере и в денежных делах.

Толкование приметы по дням недели

Покалывания и зуд, происходящие в правой стороне тела, говорят о заботах, связанных с работой, а также о бытовых хлопотах. Не стоит беспокоиться, эта примета говорит о позитивных изменениях, а что конкретно она предвещает можно узнать, основываясь на том, в какой день недели зачесалось правое запястье. Итак, в какой день недели вы заметили зуд в области правого запястья?

Понедельник. Если правое запястье зачесалось в понедельник – вероятно, в скором времени предстоит знакомство, которое поможет в продвижении по карьерной лестнице. Помимо этого, данная примета предвещает разрешение проблемы или получение весомого денежного вознаграждения.

Вторник. Во вторник зуд правого запястья сулит деловую поездку, неожиданную командировку, которая принесёт ощутимый доход.


Среда. Зуд правого запястья в среду говорит о вероятных разговорах за вашей спиной, о выяснениях отношений на рабочем месте, а также о необоснованных недовольствах родственников и друзей. Не вступайте в открытое противостояние, этот период нужно просто переждать.

Четверг. Если правое запястье зачесалось в четверг, то нужно насторожиться. Это явное предупреждение о финансовых потерях и возможности стать жертвой мошенников. Отнеситесь ко всему серьёзно: перепроверяйте и сохраняйте важную информацию на цифровых носителях или на бумаге.

Пятница. В пятницу зуд правого запястья предвещает похвалу от окружающих. Она точно будет заслуженная, однако примите её с достоинством и не загордитесь.

Суббота. В субботу данная примета также сулит похвалу и благодарность, но от ваших домочадцев. Близкие оценят любую заботу: горячий обед, помощь в уборке, стирке, мелком ремонте и других делах.

Воскресенье. В воскресенье же примета наоборот предупреждает о недовольствах со стороны родных, друзей и даже малознакомых людей. Для того, чтобы избежать неприятных последствий, не обращайте внимания и пропускайте всё мимо ушей.

Чешется правое запястье у девушки или женщины

Девушкам примета предвещает поцелуи с любимым. Зуд правого запястья с тыльной стороны ладони сулит женщине удачный брак, а с внутренней стороны – выгодное предложение. Женщине в разводе данная примета говорит о скором обретении семейного благополучия и брачных уз.

Для женщин любого возраста верны и иные значения:

  • денежное поступление;
  • недешёвый подарок;
  • долгое путешествие.

Чешется правое запястье у мужчины

Если правое запястье чешется у взрослого мужчины, его ждёт выгодная сделка или денежное вознаграждение. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице или успешного завершения какого-либо дела. Представителям сильной половины человечества также следует ожидать небольшого увеличения финансового благосостояния за счёт возврата долга или неожиданной находки.

Можно ли нейтрализовать действие приметы?

Если примета сулит что-либо негативное, это не означает, что с этим ничего нельзя сделать. Как раз наоборот, стоит использовать примету как возможность избежать неприятных ситуаций. Для начала необходимо освободиться от накопленных отрицательных эмоций, для этого есть несколько методов:

1. Озвучить все свои тревоги и волнения. Необязательно высказывать их кому-то, можно просто произнести все переживания вслух. От этого на сердце станет спокойнее, а также могут обнаружиться необычные способы решения проблем и выхода из сложившейся ситуации.

2. Описать все негативные эмоции на бумаге. Недосказанность, обиды, гнев – все переживания выплеснуть и сжечь. Это поможет избавиться от нежелательных чувств и грустных мыслей.

3. Сбросить негативные эмоции и освободиться от неприятных мыслей помогут агрессивные виды спорта, например, бокс, а также действия из разряда «антистресс»: битьё посуды, уничтожение вещей, вызывающих плохие воспоминания, громкие крики и т.д.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.