К чему чешется правая подмышка?

На протяжении многих столетий складывались различные приметы, основываясь на происходящих с людьми закономерностях. По миру расползлось столько суеверий, что сегодня они затрагивают абсолютно все явления жизни. Зуд в области подмышки также имеет своё толкование.


Содержание статьи (быстрый переход):

К чему чешется правая подмышка – общие толкования приметы

Если верить в народное толкование, зуд правой подмышки предрекает следующие события в ближайшем будущем:

1. Крупную покупку, которая будет не только на пользу, но и в удовольствие. Это может быть что-то из одежды, мебели, электроники или бытовой техники.

2. Проблемы со здоровьем у «жертвы» зуда или его близких. Рекомендуется не подвергать организм нагрузкам и стрессам, возможно, стоит пройти диспансеризацию или посетить врачей, к которым давно собирались.

3. Переутомление (как физическое, так и психическое). Не стоит пренебрегать выходными, эмоциональной разрядкой, вылазкой на природу и т.п.


4. Романтические свидания и подарки от любимого человека, если он есть. Если же ещё не повстречался — есть вероятность того, что это случится именно сейчас.

5. Приятную встречу с людьми из прошлого (например, одноклассниками или одногруппниками).

6. Появление новых знакомых, с которыми будут общие интересы. Возможно, в будущем они станут для вас лучшими друзьями.

Из вышеуказанного становится ясно, что чешущаяся подмышечная впадина в плане прогнозов не таит никакой угрозы: только позитивные явления или советы.

Чешется правая подмышка у девушки или женщины

Молодой девушке такой симптом не предрекает ничего плохого. Для неё это может стать знаком, что вскоре она:

  • определится с тем, кто ей нужен для будущей жизни, и получит предложение выйти замуж;
  • успешно закончит учёбу и найдёт работу с хорошими условиями и возможностью расти по карьерной лестнице;
  • осуществит свою заветную мечту, в чём её поддержит близкое окружение;
  • отправится в интересную поездку, где узнает много нового и незабываемо проведёт время;

Также возможно, что в жизни молодой представительницы прекрасного пола наступят времена, которых она долго ждала, дни мелких неурядиц сменятся белой полосой.

Взрослой женщине также совершенно не о чем беспокоиться. Вскоре она может забеременеть и родить здорового малыша. Также возможно новое знакомство, которое подарит много приятных романтических моментов.


Чешется правая подмышка у парня или мужчины

Предсказания для мужчин не зависят от их возраста. Как правило, если чешется правая подмышка, то в ближайшем будущем ожидаются покупки, а именно одежда, которая подчеркнёт фигуру, стиль и статус человека. Если мужчина ещё не связал себя узами брака, то есть большая вероятность, что это случится: состоится встреча с особенной женщиной.

Но помимо приятных прогнозов есть и совсем иного рода толкования. Например, чесаться подмышечная впадина может по причине банального стресса, переутомления, нахождения на грани депрессивного состояния. Если уже тело подаёт сигналы, то срочно нужно брать выходные и устроить себе релаксацию.

Стоит заодно упомянуть о том, что может произойти, если зачешется левая сторона:

  • Возможны успехи в делах и, как следствие, выход на увеличение заработка.
  • Настала благополучная пора для получения новой должности.
  • Дома в ближайшее время будет царить мир, гармония и уют.

Толкование приметы по дням недели

Важно обращать внимание и на то, в какой день недели зачесалась правая подмышка. Каждый день имеет свои детали толкования.

1. Понедельник: вся неделя будет полна разного рода событий и эмоций. Важно быть активным, но при этом эмоционально стабильным.

2. Вторник: день пройдёт на позитивной волне; если сюда добавить смелость и собранность, можно воплощать в реальность свои идеи.

3. Среда: если правая подмышка зачесалась в среду, то нужно сократить общение с людьми до минимума или же по возможности контролировать свои эмоции, которые будут литься через край.

4. Четверг: пришла пора закрывать долги (вернуть взятые взаймы деньги, закончить все дела, оставленные на «когда-нибудь потом»). Следует быть осторожными с людьми, чьё доверие ещё не было проверено временем и жизненными ситуациями.

5. Пятница: в эти выходные возможна поездка за город или незабываемое свидание (а может быть даже незабываемое свидание за городом).

6. Суббота: время примирения с членами семьи, грядёт потепление отношений. Этот день несёт в себе и важный совет: не нужно выносить сор из избы и рассказывать детали своего брака даже лучшим друзьям или родственникам – ничем хорошим это не закончится.

7. Воскресенье: самый благополучный день в плане воплощения приметы в жизнь. Поэтому настоятельно рекомендуется в воскресенье думать только о хорошем (хотя думать только о хорошем рекомендуется в любой день).

К чему чешется правая подмышка по времени суток

Можно долго гадать, что должно произойти, если зачесалась подмышка. Но чтобы наверняка знать, что ожидает человека, следует брать во внимание и время, когда появился зуд. Каждый период времени в течение дня вносит в трактовку свои детали и коррективы.

Утро. Пора перестать откладывать на завтра то, что можно сделать сейчас. Даже не можно, а нужно.

День. Следует включить внимательность и понаблюдать за своим ближайшим окружением, поскольку человек, от которого даже и не ожидаешь, сеет негатив вокруг. Неважно, будь то сплетни, наговоры, ревность или вспышки зависти – все эти эмоции деструктивны и только во вред.

Вечер. В очень скором времени намечается празднование какого-то радостного события, которое будет сопровождаться весельем и смехом.


Ночь. В ночное время суток чешущаяся правая подмышка предрекает приятное свидание с человеком, который симпатичен или даже дорог.

Есть люди, которые твёрдо верят в сонники, предсказания и разного рода приметы. Чтобы не запутаться в большом количестве вышеизложенных прогнозов, важно опираться на свою интуицию, слушать сердце. Говорят, что мысль материальна, поэтому, увидев среди множества предсказаний негативные, не стоит заострять внимание на них и бояться дурных последствий. Нужно мыслить позитивно и верить только в благополучный исход. И тогда он будет неизбежен.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.