К чему чешется левое ухо?

В большинстве случаев предзнаменования, связанные с ушами, предвещают погодные изменения, ссоры и клевету. Но также они могут говорить и о хороших новостях. Точное толкование приметы, если у вас зачесалось левое ухо, зависит от многих деталей: от того, в какой день недели, в какое время суток и где именно чешется ухо.


К чему чешется левое ухо – общие толкования приметы

1. Если у вас чешется левое ухо, то скоро вы получите новости. Новости могут быть неожиданными, но приятными. Несмотря на то, что левая сторона тела чаще всего ассоциируется с негативом, примета, касающаяся зуда в области левого уха сулит скорее позитивные известия, чем негативные.

2. В древние времена считалось, что ухо с левой стороны может чесаться перед ссорой. Появление такого знака указывает на то, что человек услышит упреки и ругань, направленные на него. Он должен подготовиться к конфликту, попытаться адекватно ответить на критику, которая исходит от других.

Чешется левое ухо у девушки или женщины

Если левое ухо зудит у молодой девушки, она может столкнуться с непониманием в общении с родственниками, молодым человеком или друзьями.

Значение этого предзнаменования для взрослых женщин указывает на серьезные проблемы в романтической сфере. Возможно, что отношения с партнером омрачатся противоречиями и скандалами.


Чешется левое ухо у парня или мужчины

Зуд левого уха предупреждает молодого парня, что все возникшие трудности нужно как можно скорее решать, их решение больше не может быть отложено. Кроме того, интерпретация этого знака обещает молодому представителю сильного пола материальные трудности и разногласия в отношениях со второй половинкой.

Взрослый мужчина должен обратить внимание на свою спутницу, так как отношения с ней в последнее время стали портиться, назрели серьезные проблемы и неурядицы. Кроме того, мужчину ждут финансовые трудности. Важно соблюдать бдительность и осторожность при заключении новых соглашений и распоряжении с денежными средствами. Лучше воздерживаться от необязательных покупок.

Где именно чешется?

От локализации зудящего места во многом зависит точное толкование приметы. Итак, в каком месте у вас зачесалось левое ухо?

Внутри

Когда ухо чешется внутри, интерпретация предзнаменования может иметь разные оттенки:

  • Враги планируют интригу против человека, у которого зудит левое ухо. Они попытаются очернить его в глазах руководства, сотрудников, сверстников и родственников. Именно сейчас важно соблюдать осторожность и бдительность.
  • Могут быть обвинения и жесткие осуждения со стороны семьи, друзей и родственников.
  • Если зуд расположен глубоко, это означает, что у вас есть враг, который планирует совершать против вас плохие вещи в ближайшем будущем.
  • Неприятные новости вызовут ряд трудностей и препятствий.
  • Вскоре вы столкнетесь с испытаниями, после чего будет ясно, кто для вас является настоящим другом, а кто врагом.
  • К чему ещё чешется левое ухо внутри? – вы можете быть обмануты в романтических или деловых отношениях.

Снаружи

Зуд снаружи левого уха говорит о следующем:


  • Все долги должны быть возвращены вами в ближайшее время.
  • Скоро будет ссора с другом, которая может привести к драке, или конфликт, ведущий к телесным повреждениям.
  • Отношения с любимым человеком будут наполнены обидой и ссорами.

За ухом

Если чешется за ухом, человек может пострадать от финансовых или эмоциональных потерь. Иногда зуд в области уха сопровождается лёгким жжением. В этом случае о вас вспоминают с хорошей стороны, рассказывают о ваших достоинствах и достижениях, повышают ваш статус в глазах других. Ожидаются изменения в жизни.

Мочка уха

Как правило, зуд указывает на сплетни, плохие слова и негативные комментарии о человеке. Избегайте прикосновения к зудящей доле уха, так как это может усугубить эффект предзнаменования.

Толкование приметы по дням недели

1. Понедельник. Если зуд левого уха побеспокоил вас в понедельник, вы должны остерегаться плохих новостей, которые могут привести к началу «чёрной полосы».

2. Вторник. Во вторник подобное чувство указывает на неизбежность встречи. Если левое ухо чешется утром – это может означать деловую встречу, дневной зуд предвещает дружескую встречу, вечерний – романтическую.

3. Среда. В среду зудящее левое ухо говорит о происках недоброжелателей. Они не нанесут никакого особого вреда, но могут изрядно подпортить настроение.

4. Четверг. Зуд в этот день указывает на то, что смена работы или переезд может быть хорошей идеей. Не спешите отклонять неожиданные предложения, подумайте над ними, возможно они для вас выгодны.

5. Пятница. Почему в пятницу чешется левое ухо? Это сигнал, который Вселенная часто посылает излишне эмоциональным людям. Посмотрите назад и подумайте о том, кого вы могли обидеть своими резкими и необдуманными высказываниями. Если этот человек вам небезразличен, пришло время извиниться.

6. Суббота. В субботу примета говорит, что зуд является символом предательства. Вполне вероятно, что вы будете серьезно преданы тем, кто очень близок вам.

7. Воскресенье. Если в воскресенье вас вдруг забеспокоил зуд левого уха, вам нужно отложить свои романтические заботы и сосредоточиться на зарабатывании денег. Усилия, которые вы вложите, обязательно окупятся.

Толкование приметы по времени суток

  • Утро. Возникнет целый ряд незначительных проблем. Они начнутся очень скоро и будут следовать за вами весь день.
  • День. Если левое ухо зудит в течение дня – вспомните, где вы допустили ошибку, что сделали не так? По-прежнему есть возможность всё исправить, но это не должно быть отложено.
  • Вечер. Время для исправления ошибок закончилось, теперь вы должны расплачиваться за них. Если зуд появился внутри уха, наказанием за ошибки станет осуждение со стороны близких или же потеря деловой репутации.
  • Ночь. Если левое ухо зачесалось ночью – кто-то очень зол на вас, и, вероятно, на то есть веские причины.

Что делать, если примета сулит негатив?

Интерпретация многих предзнаменований обещает трудности и несчастья. Тем не менее, вы можете защитить себя от неприятных событий. Для этого вы должны плюнуть через левое плечо. Такой ритуал избавит вас от негативной энергии. В качестве альтернативы, вы можете намочить палец слюной и потереть место, которое зудит. В результате все плохие предсказания, касающиеся зуда в области левого уха, будут нейтрализованы.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.