К чему горит левое ухо?

Обычно левое ухо горит к негативным событиям. Это состояние возникает чаще всего тогда, когда о человеке говорят что-то нелицеприятное, обсуждают его «за спиной». Даже близкие родственники или друзья могут плохо отзываться о человеке когда у него горит левое ухо. Неважно, обсуждают ли они поведение в целом или проступок, который по их мнению является неправильным.


К чему горит левое ухо – общие толкования приметы

1. Самое частое толкование приметы о горящем левом ухе – вас кто-то вспоминает, причем обязательно с плохой стороны. Это могут быть, например, сплетни, клевета или пожелания вам невезения, неудачи в каком-либо деле. Человеку могут завидовать и говорить о нем/ней с худшей стороны, но в действительности в словах говорящего нет ни капли правды. Все сплетни основаны на лжи.

2. Нельзя исключить конфликт из-за разных взглядов на одни и те же проблемы с любимым человеком. Если вы не придете к компромиссу, возможно, вы расстанетесь. Проявляя терпение и сохраняя позитивный настрой, вы сможете избежать этого.

3. Возможна неожиданная, неприятная встреча с любимым человеком, которая ничего хорошего не даст, а только расстроит представительницу слабого пола.

4. Грядут проблемы, которых можно избежать, если правильно с ними справляться: нужно всегда смотреть на жизнь позитивно, обдумывать каждое своё действие и решение.


5. Также, если горит левое ухо, примета предостерегает человека от непредвиденных денежных потерь, о которых потом придётся жалеть, ведь деньги можно было бы сэкономить.

Горящая мочка уха – знак грядущих проблем, неприятных дискуссий, обмена плохими рассказами о вас. Информация, выраженная в негативном ключе, часто сопровождается преувеличением и искажением фактов.

Горит левое ухо у девушки или женщины

Если у девушки или взрослой женщины горит левое ухо, обычно это предзнаменование, связанное с ее личной жизнью. Жжение часто является предупредительным признаком, что в личной жизни должно произойти что-то плохое. Примету можно трактовать следующим образом:

  • Молодая свободная девушка может встретить неприятного человека, эта встреча, конечно, приведет к разочарованию.
  • Те, кто недавно пережил болезненное расставание, целый день буду опечалены произошедшими событиями, так как что-то напоминает им о бывших возлюбленных.
  • К чему горит левое ухо у замужней женщины? Обычно это признак ссоры или недопонимания. Чтобы избежать неприятностей, следует постараться быть более терпеливой и мудрой.

  • Зрелой женщине, у которой нет спутника жизни, примета может доставить меньше дискомфорта. Речь может идти о разногласиях с близкими, конфликтах на работе или задержках в делах.
  • Иногда левое ухо предупреждает человека о серьёзных денежных тратах. Если у вас на завтра запланирован важный финансовый вопрос, лучше его отложить, иначе можно расстаться с крупной суммой.

Горит левое ухо у парня или мужчины

Если у мужчины горит левое ухо, его могут ожидать неблагоприятные события в трудовой жизни. Но следует отметить, что примета иногда влияет и на семейную жизнь. Уточнить предсказание поможет подробный толкователь:

  • Холостым парням примета предвещает встречу, которая оставит в душе неприятный осадок. Встреча будет абсолютно бессмысленной.
  • В отношениях с любимой могут возникнуть недоразумения или конфликты. Чтобы дело не переросло в крупный скандал, девушке лучше уступить, чем настаивать на своей праве.
  • У бизнесмена возможны проблемы с руководством. Не стоит начинать спорить, просто выслушайте критику и сделайте правильные выводы.
  • Женатый мужчина может получить плохие новости и столкнуться с неблагоприятными событиями. Они могут быть связаны как с семьей, так и с карьерой. Иногда такая примета предупреждает о предстоящем разводе или увольнении с работы. Как бы то ни было, предсказание обещает, что перед мужчиной откроются новые пути и возможности, но перед этим он должен пройти непростое испытание.
  • Для взрослого и пожилого мужчины, не отягощенного семейными узами, примета может указывать на то, что он, возможно, движется не в том направлении. Решение, которое сейчас кажется ему правильным, на самом деле провалится, а для ликвидации последствий потребуется крупная сумма денег.

Горит внутри или снаружи?

Левое ухо горит внутри. Через дискомфорт внутри уха вы получаете сигнал о том, что совершаете ошибку и должны исправить ситуацию. Вы должны быть готовы к осуждению.

Левое ухо горит снаружи. Примета предвещает уменьшение вашего денежного баланса в связи с возвратом долга или крупной покупкой. Если сознательно отказаться от сожаления о потраченной (погашенной) суммы, можно быстро вернуть деньги и даже приумножить свой личный капитал.


Также жар в области левого уха с наружной стороны является предвестником ссоры, драки или скандала с участием родственников, друзей, любимого человека или даже незнакомых людей. Проиграет тот, кто является зачинщиком.

Толкование приметы в зависимости от времени суток

Утро. Необходимо быть максимально осторожным с принимаемыми решениями и произносимыми словами (не бросаться ими во избежание разочарования). Также утренняя примета может толковаться как наличие неожиданных планов у вашего партнера, родственника, которые не могу принести вам какие-либо дивиденды, скорее наоборот – вы от них пострадаете.

День. За вашей спиной ходят профессиональные сплетни. Не исключены проблемы на работе (избегайте конфликтных ситуаций и будьте максимально ответственны).

Вечер. Если у вас горит левое ухо вечером в любой день недели, это признак: непонимания близких, нарастания конфликтов. Также возможен дискомфорт в интимной сфере или другие проблемы в личной жизни.

Ночь. Наличие ночного жара левого уха трактуется как необходимость анализа принятых мер, действий на наличие ошибок и неверных решений. Не исключена неверная интерпретация текущей ситуации.


К чему горит левое ухо по дням недели

Чтобы получить небольшое предсказание на день или уточнить характер будущих событий, при толковании следует учитывать день недели, когда у вас вдруг стало гореть левое ухо.

1. Понедельник. Не исключены неприятности. Возможны ссоры, проблемы и различные несчастные случаи. Все дела, начатые в этот день, скорее всего, потерпят неудачу, либо вам придется приложить огромные усилия, чтобы работа дала положительный результат.

2. Вторник. Вскоре вам придется попрощаться с любимым или другим важным, дорогим для вас человеком. Если ухо горит очень сильно, человек решил прекратить с вами общение и навсегда уйти из вашей жизни.

3. Среда. Если у вас вдруг покраснело ухо, готовьтесь к важной встрече. Она может быть профессиональной или личной. Для одиноких людей примета является знаком судьбоносного знакомства с будущим супругом.

4. Четверг. Вас ожидает радостное событие – это могут быть хорошие новости, долгожданная встреча, подарок и т. д. Ни о чём не переживайте, примета в этот день не сулит ничего плохого.

5. Пятница. В этот день примета о горящем левом ухе предвещает встречу с любимым человеком. Одиноким людям предстоит получить приглашение на свидание от тайного поклонника, от которого нельзя отказываться. Дайте человеку шанс, это может стать вашей судьбой.

6. Суббота. Важно проявлять максимум осторожности, ведь весь день вас будут преследовать опасности и неприятные ситуации. По возможности рекомендуется оставаться дома и не принимать в этот день никаких важных решений. Все происходящие события повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

7. Воскресенье. Ждите какое-либо благоприятное событие. Возможна заслуженная похвала и вознаграждение за проделанную вами работу. Также возможна финансовая прибыль или продвижение по службе.

Что делать, если примета сулит негатив?

Если у вас горит левое ухо, а народное поверье говорит, что это дурное предзнаменование, следует постараться избавиться от негативного влияния.

  • Водные процедуры смоют негатив и восстановят положительную энергию в теле и душе. Вымойте руки, лицо и тело. Можно провести эффективную манипуляцию – умыться, как умывают младенца от сглаза. Этот метод обладает невероятной очищающей и оздоравливающей силой.

  • Три раза смочите лицо и волосы освященной водой. Прочтите молитву: «Господи, Иисусе Христе, помилуй меня!» или «Отче наш». Как только вода высохнет, вы заметите, что ухо уже не горит и вас ничего не беспокоит.
  • Голландцы рекомендуют легонько прикусывать мизинец на левой руке. Считается, что это останавливает чье-то негативное влияние в вашу сторону. Как только ваши зубы сомкнутся на мизинце, враг прикусит свой злой язык.

Если у вас горит левое ухо и левая щека, говорят, что вас обсуждают в неблагоприятном ключе. Хотя в целом это плохой знак, горящее левое ухо в некоторых случаях предвещает хорошее свидание или награду. Так что настраивайтесь на позитив и слушайте свою интуицию.

Жар в левом ухе — примета или болезнь?

Во многих случаях ушная лихорадка связана не с текущими или предстоящими событиями, а с состоянием здоровья и физиологией. Ухо (с обеих сторон) может гореть по разным причинам, например это может быть:

  • Гормональный дисбаланс;
  • Отит;
  • Инфекционные заболевания;
  • Аллергия;
  • Переохлаждение или перегрев организма;
  • Травма;
  • Стресс и др.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.