К чему чешется левая ладонь?

Многие задавались вопросом – почему вдруг начинает чесаться левая ладонь? Это очень распространенная и известная примета и неслучайно люди считают, что левая ладонь чешется к деньгам. Но чтобы разобраться во всех тонкостях толкования приметы, важно учитывать все подробности: в какое время суток, в какой день недели, у женщины или у мужчины чешется ладонь и т.д.


К чему чешется левая ладонь – общие толкования приметы

1. По поверьям, если у человека чешется левая ладонь, то в ближайшее время решатся все финансовые трудности и проблемы. Велика вероятность денежного вознаграждения, незапланированного дохода, погашения давнего долга, выигрыша в лотерею, а также неожиданной находки (например, кошелька на улице). Список можно продолжать очень долго, так как зуд в области левой ладони всегда предвещает какие-то материальные пополнения. Часто они отличаются своей внезапностью.

2. Если у вас начинает чесаться левая ладонь, это также может означать, что вам следует прислушаться к своей интуиции. Если вы сейчас пребываете в плохом настроении, то вам придется купить что-то такое, на что вы не планировали тратить деньги. Если же у вас хорошее настроение, чешущаяся левая ладонь означает, что вскоре вы получите крупную сумму денег или заведете связи с людьми, которые впоследствии станут для вас хорошими деловыми партнерами.

Чешется левая ладонь у девушки или женщины

Для дам это предзнаменование может означать, что представительница прекрасного пола скоро получит сюрприз от возлюбленного. Также примета предвещает покупку вещи, о которой вы давно мечтали.

Зудящая левая ладонь руки незамужней девушки будет чесаться перед судьбоносной встречей, результатом которой станет её замужество.


Женщинам, состоящим в отношениях, примета предвещает временное расставание. Также замужним женщинам зуд в области левой ладони может говорить о том, что доходы супруга вскоре значительно возрастут.

Чешется левая ладонь у парня или мужчины

Чешущаяся левая ладонь у мужчин означает прибыльное дело, новую должность, повышение зарплаты. У мужчин это всегда относится к деньгам, но не всегда к их получению. Иногда это связано с крупными расходами, убытками и потерями, но всегда с финансовыми операциями.

У молодого парня левая ладонь может чесаться к драке с соперником или к трате денег на возлюбленную.

Толкование приметы по дням недели

Следует отметить, что значение приметы может быть разным для каждого дня недели. Здесь есть свои нюансы и тонкости. Как бы то ни было, вам необходимо разумно и правильно подходить к расходованию полученных средств. В противном случае в будущем возникнут финансовые трудности. Итак, в какой день недели у вас зачесалась левая ладонь?

  • Понедельник. Этот день недели всегда связан с трудностями и неудачами. А вот если в понедельник чешется левая ладонь, можно ожидать прибыли, которая не вызовет затруднений. Важно соблюдать определенные рекомендации. Не стоит вкладывать эти средства в серьезный проект. К своим расходам следует подходить в расслабленном и позитивном настроении. Можно посетить какие-то мероприятия с друзьями, отдохнуть в баре или заняться приятными мелочами.
  • Вторник. Зуд в этот день – предзнаменование, которое указывает на возврат долгов. В идеале вернувшиеся к вам деньги нужно потратить на родственников, любимого человека или друзей. Вы можете порадовать своего партнера или родителей приятным жестом, сходить в кафе с друзьями или угостить семью изысканным ужином.
  • Среда. Если в среду чешется левая ладонь, человека ждет незапланированный доход. К сожалению, использование этих денежных средств не будет счастливым и успешным, поэтому оптимально отдать деньги в благотворительный фонд. Деньги лучше направить на помощь детям или приютам для животных. Не ждите, что эти деньги вернуться к вам позже.
  • Четверг. С этим днем недели связаны определенные страхи и предостережения. Если в четверг у вас чешется левая ладонь, полученные вами деньги могут привести к конфликтам с людьми. Например, представителя сильного пола ждут ссоры и споры на работе. Это будет потому, что денежная компенсация будет присуждена только ему. У женщин возможны разногласия с партнером. Это может быть вызвано различиями в представлениях о правильном и уместном расходовании общего бюджета.

  • Пятница. Если в такой день чешется левая ладонь, мужчина получит крупную сумму денег. Скорее всего, это будет иностранная валюта. Однако очень важно рационально использовать эти деньги. Их следует тратить разумно и ответственно. Женщина же может потратить внезапный заработок на любые приобретения.
  • Суббота. Субботний зуд предсказывает доход, который будет получен от трудовой деятельности. Поступит предложение о новой высокооплачиваемой должности. Предзнаменование также может указывать на неожиданное вознаграждение или начало многообещающего проекта, который приведет к высокой прибыли.
  • Воскресенье. Если левая ладонь зачесалась в воскресенье, то дело не непосредственно в деньгах, а в дорогостоящих знаках внимания. Подарить их могут коллеги, друзья, родственники или вторая половинка.

Примета по времени суток

  • Утро. Вы можете настроить себя на позитивный лад. В ближайшем будущем вас ждет неожиданная прибыль, которая достанется вам благодаря упорному труду или добрым поступкам.
  • День. Впереди вас ждут интересные встречи, полезное общение, благодаря которому вы сможете установить очень важный контакт. В будущем это знакомство пригодится в финансовой или личной сфере.
  • Вечер. Кто-то завидует вашему успеху и предпринимает попытки втянуть вас в какую-то финансовую авантюру или плохую компанию. Откажитесь от предложения пойти на вечеринку или поучаствовать в обсуждении проекта, чтобы не попасть в эпицентр скандала.
  • Ночь. Следует быть осторожным с неожиданной прибылью. Это могут быть деньги, полученные нечестным путем. Такой заработок может нанести ущерб репутации или даже привести к уголовному преследованию.

Где именно чешется левая ладонь?

При расшифровке суеверия следует руководствоваться локализацией ощущений. Итак, в каком именно месте у вас зачесалась левая ладонь?


Вся ладонь. Зуд по всей ладони может быть признаком денег, которые обрушатся на вас неожиданно. Это может означать наследство или выигрыш в лотерею, или что деньги будут найдены по пути куда-либо. Примета также предупреждает о возможности получения дорогого подарка.

По линии жизни. Если у вас начинает чесаться ладонь вдоль линии жизни, это говорит о том, что вас ждет сюрприз, который может принести массу проблем. Человек, неожиданно решивший что-то подарить, захочет, например, потребовать от вас что-то в будущем.

От запястья. Когда зуд начинается с запястья – примета сулит ограничение свободы во всех смыслах этого слова. Это может быть связано с болезнью или нахождением в больнице из-за серьезного ухудшения здоровья. В моральном плане примета указывает на то, что вы находитесь под контролем какой-то влиятельной и неприятной особы. Если это происходит на работе или дома, постарайтесь расслабиться и отвлечься.

Между пальцами. Неприятные новости ждут, если начался зуд между пальцами левой руки. В ближайшее время вам следует проявить осторожность и постараться ни с кем не спорить и не вступать в конфликты. Вы также должны внимательно следить за людьми в вашем ближайшем окружении, так как некоторые из них могут оказаться предателями и нанести вред вашей репутации.

Ребро. Если чешется ребро левой ладони, это означает, что вы купите вещи, которые принесут вам пользу. Вам придется потратить много денег, чтобы купить эти вещи, но деньги скоро к вам вернуться, так что переживать не о чем.


Можно ли усилить действие приметы?

Чтобы активировать положительное толкование этого предзнаменования, следует провести ритуал, который позволит добиться желаемого.

Часто опытные люди дают следующую рекомендацию: необходимо представить, что в левой руке находится множество банкнот крупного номинала. Воображаемые купюры следует сжать в руке, а потом положить в карман и подержать там некоторое время. В этот момент следует думать, что деньги остаются там. Затем нужно разжать руку. Если нет карманов, можно дотронуться до кошелька или сумки.

Как правильно чесать ладонь?

Для положительного эффекта приметы важно правильно чесать ладонь. Необходимо почесывать левую ладонь по направлению к себе. Чесать ладонь нужно о вещи, которые вы хотите получить. Не следует делать это о пустой кошелек, иначе вы можете привлечь потерю денег. Если вы почешите ладонь о предметы интерьера, ждите приобретения новой мебели. Если об одежду, можете планировать обновление своего гардероба. В качестве альтернативы можно почесать ладонь о стол или предмет красного цвета, так как этот оттенок символизирует материальное благополучие.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.