К чему снятся тараканы женщине?

Таракан – довольно безобидное насекомое, живущее с людьми на протяжении многих тысячелетий. Как известно, эти создания очень любят тепло, поэтому облюбовали жилища человека и продолжают поселяться в наших квартирах. Тараканы считаются во снах неоднозначным символом. Для трудолюбивых и бережливых людей появление таракана во сне означает прибыль. Она появится благодаря основной работе или какой-то легальной подработке. А вот расточительные люди, увидев такой сон, понесут убытки. Воздерживаясь от развлечений и необдуманных покупок, можно не влезть в долги.


К чему снятся тараканы женщине – общие толкования сна

1. Видеть во сне тараканов – к скорому улучшению материального положения. Вероятность того, что вы получите денежный доход, высока. Вы сможете решить все финансовые вопросы. Также придут хорошие новости. Испокон веков тараканы означают богатство и изобилие! И вас это пророчество не обойдет стороной!

2. Для женщин увидеть во сне тараканов к приятной неожиданности. Она будет связана с визитом гостей, удачным знакомством, случайной встречей или каким-то важным открытием. У вас есть шанс открыть в себе творческий потенциал, познакомиться с будущим работодателем или найти богатую подругу.

3. Можно рассматривать такой сон как испытание для укрепления своего характера. Он может дать вам бесценный опыт. Опасаться такой резкой трактовки не стоит! Любые трудности окажут на вас положительное влияние. Под образом таракана часто скрывается извилистая карьерная лестница, поднявшись по которой вы получите высокое звание. Или давняя мечта, которая вот-вот сбудется.

Замужней или незамужней женщине приснились тараканы?

Замужняя женщина, наконец, порадуется денежным успехам, достатку в доме. Супруга повысят по службе, а ей самой повысят зарплату. Не исключено, что предприимчивый партнер сможет найти хороший способ подзаработать. Наконец-то можно заткнуть дыры в бюджете, закончить ремонт или приобрести необходимые товары.


А для одинокой женщины образ таракана во сне – обещание защиты. Кто-то очень заботится о вас. Этот человек даже готов оказать необходимую финансовую поддержку, если вы посмеете попросить его об этом.

Толкование для беременной женщины

Увидели пугающее нашествие тараканов во сне – наяву будете спорить с родными. Родственники будут подбрасывать вам советы по поводу вашего интересного положения. Их советы далеко не всегда разумны и логичны. Объясните своим близким, что вы их любите, но сможете справиться со всем самостоятельно.

Не испугались таракана, а скорее наоборот умилялись, глядя на него – значит, ваш избранник страдает от недостатка внимания. Докажите любимому человеку, что вы думаете не только о предстоящих родах. Иначе он может захандрить или вовсе впасть в депрессию.

К чему снятся живые тараканы женщине?

Живые тараканы во сне обычно считаются хорошим знаком, если они не вызывают отрицательных эмоций. Они предвещают успехи в финансовой сфере – повышение по службе, хорошую подработку, премию и т.д. Но точное толкование сна с участием живых тараканов зависит от его деталей:

  • Бегающие живые тараканы – женщину обсуждают с хорошей стороны. Успешные, состоявшиеся люди увидели в вас потенциал! Ожидайте от них предложений о том, где вы можете использовать свои таланты. Также сон может означать, что сновидица пользуется популярностью у противоположного пола!

  • Если большие тараканы надвигаются на вас стеной, это предупреждает о ссоре с каким-то влиятельным лицом. Иногда лучше смирить свою гордость и не пытаться яро доказывать собственную точку зрения. Если вам снится огромный таракан, которого в реальности просто не существует, то наяву вы можете помешать себе добиться успеха из-за своей склонности к самообману. Не стоит игнорировать мнение окружающих, чтобы принятые меры были эффективными.
  • Черные тараканы активно копошатся, будто куда-то спешат? Сон предвещает улучшение материального положения. Это связано с трудолюбием сновидицы и готовностью серьезно вкладываться в рабочий проект.
  • Маленькие тараканы сулят, что вмешательство женщины наяву понадобится во многих случаях и сферах. Потребуется рутинная работа. Маленькие тараканы также являются признаком того, что вы устали от будничной обыденности и вам нужно отдохнуть.
  • Белые тараканы предупреждают о том, что в реальности кто-то готовится вас обмануть. Тщательно проверяйте поступающие документы и любую информацию. Следует проверять и подлинность купюр.

Много тараканов

  • Сюжет, где было много тараканов, означает, что вам скоро предложат руководящую должность или дадут прибавку к зарплате. Приложите больше усилий к своему профессиональному развитию – вы стоите на пороге карьерного роста.
  • Много тараканов в одном месте – не упустите свой лучший момент! Это идеальное время, чтобы рискнуть. Вы можете очаровать босса или уговорить вторую половинку вместе сделать что-нибудь сумасшедшее. Не упускайте такую возможность, ведь судьба может не дать второго шанса!
  • Большое количество насекомых, целым роем заполняющих комнату, предвещает многолюдное мероприятие. Впереди вас ждет оживленная корпоративная вечеринка, встреча с выпускниками или даже свадьба. Вы будете отлично выглядеть на любой вечеринке!

Большие тараканы

Постарайтесь вспомнить о собственных ощущениях по поводу увиденных больших тараканов во сне. Боязнь тараканов указывает на трудности в работе, карьере. Их легко преодолеть, собравшись с силами и на время забыв об отдыхе и развлечениях. Результат того стоит. Когда сложный период закончится, спящая получит крупную сумму денег.

Если вы не только видите, но и убиваете насекомых во сне, вас ожидают небольшие хлопоты. Не волнуйтесь и не беспокойтесь о них. Через некоторое время проблемы приведут к приятному и счастливому исходу. Он коснется окружающих и решит проблему, которая вас давно беспокоила.


Поймать крупного таракана во сне к положительным событиям наяву. В ближайшее время, если верить толкованиям, можно смело инвестировать даже в сомнительные проекты. Все это принесет большую прибыль.

Значение сна с большими тараканами может быть связано также с тревожными мыслями женщины наяву. На самом деле причин для беспокойства нет.

Тараканы в доме или квартире

  • Тараканы в своем доме, квартире – к прощанию. Вам предстоит временно покинуть стены родного дома, отправившись в путешествие. Новые места будут настолько интересными, что у вас не будет времени на тоску по родным краям!
  • Если насекомые поселились в чужой квартире, женщину куда-то пригласят. Может быть, вы произнесете публичную речь. Вы должны говорить и аргументировать убедительно.

  • Тараканы в родительском доме предвещают тихий семейный ужин. Иногда это предвестие хороших новостей, которые вы обсудите в кругу семьи.

Тараканы на кухне

Ожидайте скорого визита знакомых или родственников. Что вас ждет – веселье или же тяжелая и скучная задача по развлечению посетителей, зависит от переживаемых во сне эмоций. Если сновидица во сне успела поймать тараканов, то наяву её ждет весьма щедрая награда за долгие старания. Это вполне заслуженно, но если во сне вы испытывали негативные эмоции – радость будет испорчена недоброжелателями.

Тараканы в еде

  • Если вы случайно проглотите насекомое во сне, то наяву придется почувствовать себя неловко. Вы станете свидетелем неприятного зрелища. Или вы можете случайно подслушать интимный разговор.
  • Готовить тараканов для еды означает, что вы хотите кому-то понравиться. Флиртуете, приписывая себе несуществующие качества.
  • Угощать гостей приготовленными тараканами – уметь расположить к себе людей. Сновидица умело находит правильный подход к каждому собеседнику. Этот талант позволяет ей успешно манипулировать людьми.

Убивать тараканов во сне

Толкование снов, в которых происходит взаимодействие с тараканами, часто связано с желанием их уничтожить.


  • Сон, в котором для уничтожения тараканов используется газета или журнал, сулит скорые хорошие новости. Новости могут прийти издалека.
  • Предупреждение о том, что сновидец не занимается своим делом и зря тратит свои таланты – вот к чему снится давить тараканов ногами. В другой сфере деятельности вознаграждение за приложенные усилия и моральное удовлетворение будет гораздо больше.

  • Если во сне вы травили тараканов, то вас ждет не очень приятное толкование. Внешние факторы вынудят к завершению дел, закрытию бизнеса. Впрочем, расстраиваться рано. Позже может оказаться, что дело было бесполезным, и много работы могло быть сделано впустую.

Сонник Ванги

Согласно соннику великой ясновидящей Ванги, сны, в которых вам довелось увидеть таракана, предсказывают мелкие проблемы и неурядицы, которые очень скоро вам придется преодолевать.

  • Несколько маленьких тараканов указывают на незначительные расходы на бытовые мелочи. Много тараканов во сне предвещают скорый визит родственников или приятные семейные посиделки.
  • Черные тараканы означают неожиданные заботы и судебные разбирательства. Рыжие олицетворяют растрату денег на развлечения и приключения.
  • Бить насекомых тапком означает, что вы боитесь признать свои ошибки. К чему снится убивать тараканов, наступив на них сапогом? – вы будете гневаться из-за большого расхода, которого можно было бы избежать. Также это может значить, что родственники, близкие или друзья обратятся к вам за помощью.
  • Таракан, ползающий по вам, означает, что вскоре вы можете получить сюрприз в виде денежного вознаграждения. А вот когда таракан ползает по стене или потолку – такой сон также указывает на материальный подарок, но уже намного меньшего размера.

Современный сонник

Тараканы могут сниться к веселью, радости и гостям. Увидеть их в приготовленной еде – к зависти окружающих. Много тараканов означают выигрыш в лотерею, один – появление помощников или верного союзника. Тараканы ползают по ногам – будьте особенно осторожны в общественных местах – возможен несчастный случай.

  • Видеть во сне тараканов в своем доме – к перемене места жительства, в своей комнате – к неожиданному получению денег. Если вы увидели очень больших тараканов, возможно, в вашем доме накопилась негативная энергетика. Вы можете подвергнуться воздействию высоких уровней радиации, и вам следует как можно скорее проверить свой дом на возможное загрязнение.

  • Убийство тараканов может означать, что вам придется бороться со страхом потерять все свои честно заработанные деньги. Вашему имуществу угрожает опасность. Слишком много тараканов повсюду в доме, столько, что вы не можете пройти – вам нужно осмотреть свое жилище, чтобы увидеть, нет ли в нем ненужных вещей, которые давно захламили пространство. От такого хлама лучше избавляться как можно быстрее.
  • Много тараканов на кухне – вы боитесь потерять то, чем владеете, и ваш страх настолько велик, что может привести к психическому напряжению или сумасшествию, тогда вам уже и не будет нужна ни квартира, ни дача, ни машина. Просто живите и наслаждайтесь каждым днем ​​своей жизни!
  • Если девушке снится, как таракан шевелит усами, в её жизни скоро появится молодой и богатый жених.
  • Рыжие тараканы во сне – у вас будет много забот и проблем дома.

Сонник Миллера

Согласно соннику Миллера, тараканы означают, что все ваши заботы скоро останутся позади. Проблема, которая мучила вас долгое время, будет решена очень хорошим способом. Но в то же время вы должны помнить, что никто не сможет помочь вам решить проблему, потому что только вы можете сделать это самостоятельно.

Если вам приснилось много тараканов – ваши усилия по осуществлению задуманного не будут напрасными и приведут вас к победе. Вы получите большую прибыль от своего успешного бизнеса. От количества приснившихся насекомых напрямую зависит ваша прибыль.

Подведем итоги

Как вы поняли, тараканы во сне не имеют ничего общего с грязью, нищетой и нездоровьем. Как в жизни, так и во сне тараканы не могут принести человеку беды или потери. Наоборот, чем больше вы увидели во сне этих насекомых, тем большую прибыль, выгоду или доход они символизируют. Если же приснился один таракан, то и такой сон предвещает только положительные события: появление в жизни состоятельного поклонника, надёжного делового партнёра или верного друга.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.