Что такое школота?


Количество новых терминов, бороздящих просторы нашего любимого интернета, продолжает неуклонно расти. Слово, которое будет рассмотрено в этой статье, нельзя назвать новым, его придумали сравнительно давно, однако многие до сих пор не знают по отношению к кому именно можно использовать понятие «школота».

Итак, что такое школота? – некоторые уверены в том, что дословно это означает «школьник», однако существует и более верное определение данного слова. Школота – это представители неопытной молодёжи, которые задают немереное количество лишних вопросов. Иногда таким людям свойственно слишком вызывающее поведение. Нередко уровень IQ у школоты оказывается предельно низким. Сегодня это понятие встречается в самых разных форумах, чатах, социальных сетях и т.д.

Большая часть интернета как раз заполнена подходящими под интересующее нас определение индивидуумами. Те, кого можно называть «школотой», обычно отличаются неуравновешенной психикой, слабым мышлением и в целом отсутствием способности мыслить логически.

Школота бывает самая разная. Установлены даже определённые признаки, которые помогают выделять из толпы подобного типа людей. Помимо всего вышеперечисленного, стоит отметить, что школота нередко увлекается такими играми, как Lineage II, CS и WoW.

 

Вместе со статьёй «Что такое школота?» читают:


Что такое Facepalm?

Что такое бугагашечки?


Поделиться: