Что такое бугагашечки?

Это слово не так давно имело неимоверную популярность. Согласно некоторым источникам, «бугагашечки» правильно приписывать к низкопробному юмору. В плане смысла данный мем со своими картинками во многом схож с небезызвестным превед-медведом и различными фотками с котятами.


Слово особо полюбилось офисными работниками. Ещё в далёких 90-х годах прошлого века его очень часто можно было получить по факсу, позднее «бугагашечки» стали передавать по мылу.

Сегодня такое странное и, можно сказать, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки слово встречается на различных форумах и в социальных сетях.

 

Итак, что такое бугагашечки и откуда взялось это слово?

К появлению этого слова причастен один небезызвестный комедийный сериал с названием «Теория большого взрыва», именно в нём из уст главного героя можно услышать слово «бугагашечки». Так персонаж как бы подчёркивает замысловатость своих искромётных шуток. Особые любители вышеуказанного сериала, не задумываясь, вставляют это слово везде, где только можно.

О том, где уместно слово «бугагашечки», а где нет, можно вести долгие и бессмысленные споры. Значение почти всех мемов достаточно относительно, а их смысл может меняться в зависимости от политических факторов, моральных ценностей, и т.д.

 


Вместе со статьёй «Что такое бугагашечки?» читают:

Что значит хд?

Что такое сигна?

Что такое сленг?


Поделиться: