К чему чешется левая коленка? 

Есть много причин, по которым у человека может зачесаться левая коленка. По народному поверью, колени – это символ поддержки и опоры в жизни. Они показывают вам, насколько твердо вы стоите на земле, а также помогают определиться со своими ориентирами и жизненными ценностями. Именно поэтому зуд коленей всегда воспринимался серьёзно. Если такой зуд не связан с аллергией и другими проблемами со здоровьем, то стоит искать его объяснение в примете.


К чему чешется левая коленка – примета

1. Если у вас чешется левая коленка, то совсем скоро вам предстоит отправиться в трудный путь. Нужно хорошо обдумать детали путешествия, а также собраться с силами перед тяжёлой поездкой. Путешествие будет сложным, полным неприятностей и неудач. Но в случае успешного преодоления невзгод в конце пути будет награда. Она может варьироваться от продвижения по службе до более высокой заработной платы. В случае не деловой поездки это будет просто приятный отдых и приятные впечатления.

2. Зуд левого колена также может означать изнурительную работу в ближайшее время. И когда вы с ней справитесь, вам не следует ожидать награды.

3. Часто такую примету можно рассматривать как реакцию на изменение погодных условий. Солнце вскоре может смениться сильным дождем или наоборот. Чем сильнее зуд, который вы чувствуете, тем резче будет изменение погодных условий.

Чешется левая коленка у девушки или женщины

Женщины почти всегда уделяют особое внимание приметам. Если чешется левое колено у девушки или женщины, им следует быть внимательными и осторожными. Такое предзнаменование сулит плохие новости от близких, например, болезнь. Если на ближайшее время запланирована поездка или важная встреча, лучше отложить ее, чтобы не потерпеть неудачу. Путешествие может привести к неприятностям или даже травмам. Если нет возможности перенести поездку, то нужно во всём и везде проявлять особую внимательность и осторожность.


Замужнюю даму с зудящим левым коленом ожидает ссора дома, скорее всего она будет касаться свекрови. Незамужней девушке примета также не сулит ничего хорошего, скорее всего она будет плакать из-за измены или коварства возлюбленного.

Примета о зуде в области левого колена может указывать на безответную любовь, например, к популярному человеку или просто к кому-то из знакомых. Если это ваш случай, тогда хорошо подумайте, может где-то рядом есть достойный кандидат, с которым можно построить отношения на взаимной любви.

Зуд колена у пожилой женщины просто предвещает перемену погоды, скорее всего похолодание и дождь. Чем сильнее чешется нога в области коленки, тем значительнее будет перемена погоды за окном.

Чешется левая коленка у парня или мужчины

Если у взрослого мужчины чешется левое колено, это может предсказывать серьезные перемены в различных сферах жизни. Женатого мужчину будут ждать множество неприятностей, истощающих его жизненную энергию. Финансы разойдутся с огромной скоростью. Готовиться к отпуску в ближайшее время не придётся, ни денег, ни времени на него не хватит. Все финансы уйдут на семейные дела. По всей вероятности, будет переезд в другой город, который вы должны обсудить вместе с женой.

Также возможно долгое и трудное путешествие, во время которого вы столкнетесь со множеством препятствий. Будут всевозможные проблемы: безденежье, недобро настроенные попутчики и неполадки со здоровьем. Но тот, кто сможет добраться до точки назначения, будет щедро вознагражден. Если дорога представляет собой командировку, по ее окончанию сотрудник получит прибавку к зарплате и карьерный рост.

Если коленка зачесалась у молодого неженатого парня, скоро его ждут перемены в личной жизни. Ему суждено встретить свою будущую возлюбленную. Также примета сулит неприятности на работе. Возможны происки коллег и гнев со стороны начальства. Чтобы отстоять свою позицию, молодому человеку придется приложить немало усилий и стойко переносить критику и оскорбления. Если сдаться, то можно потерять работу.


Начальство предлагает выполнить сложную и неинтересную работу? – не стоит отказываться! Если результат удовлетворит руководство, вы будете щедро вознаграждены.

Место локализации зуда

Для точного толкования приметы важно учитывать и точное место локализации зуда. Толкование может варьироваться в зависимости от того, какая именно часть колена чешется.

Само колено

Если чешется само колено на передней части левой ноги, может произойти следующее:

  • различные проблемы на рабочем месте;
  • неожиданные высокие затраты;
  • бесконечные заботы и хлопоты;
  • серьезные и сложные задачи от начальства;
  • физическое и умственное переутомление.

Выше колена

Зуд выше колена может предсказывать всевозможные ситуации, но чаще всего они неприятные. Если ваше колено чешется именно в этом месте, возможны следующие события:

  • риск столкнуться с мошенниками и потерей имущества;
  • разного рода проблемы с документами;
  • потеря денег;
  • высокая вероятность ошибок;
  • неприятный и трудный путь.

Ниже колена

Зуд ниже коленки часто является предупреждением о том, что человек может лишиться имущества. Постарайтесь в ближайшее время не одалживать вещь, в особенности – деньги, именно сейчас риск не получить их обратно очень велик. Если чешется внутренняя часть колена, вероятны бесполезные траты и убытки в любом деле. В вашем близком окружении может появиться человек, которому не стоит доверять ни при каких обстоятельствах.


Проблемы ждут вас и на работе. Вы может настолько увлечься работой, что у вас случится нервный срыв. Недовольство и пререкания со стороны руководства только усугубят эти проблемы. Семейная жизнь также находится под угрозой. Потребуется много усилий, чтобы избежать развода.

Под коленкой

Часто это положительный знак. Ожидайте выгодных покупок, которые понравятся всей семье, а также веселых приключений. Во время такого приключения вы можете встретить хорошего человека, который останется рядом на долгие годы. Возможно также повышение заработной платы.

Но всё же не следует расслабляться и ожидать только хорошего. Велика вероятность возникновения конфликта с близким человеком – будь то муж, жена или ребёнок. Следует избегать споров. Не стоит бездумно доверять людям, особенно незнакомцам. Велика вероятность того, что какой-то недобросовестный человек проникнет в дом и нанесёт вам или вашей семье серьёзный ущерб.

Сбоку

Зачесалась коленка сбоку? – самое время подготовиться к мелким проблемам и неприятностям. Случиться может что угодно: поломка автомобиля, ссора с коллегой или друзьями, потеря багажа в аэропорту, нельзя исключить и порчу новой полюбившейся вещи, например, блузки или обуви. Если колено чешется перед встречей с начальником, можно готовиться к новой должности и ждать прибавки к зарплате.

Примета по дням недели

1. Понедельник – впереди долгожданные новости. Но, к сожалению, они не окажутся радостными и оптимистичными. Очень вероятно, что в этот день вспыхнет ссора с любимым человеком или коллегой. На рабочем месте важно избегать профессиональных ошибок и опозданий.

2. Вторник принесет хорошие новости. Это может быть новость о повышении зарплаты, приезд старого друга или приглашение на свидание от любимого человека. Зуд левого колена во вторник также может быть предупреждением о том, что за вашей спиной ходят сплетни. Их могут распространять люди, на которых вы бы никогда не подумали.

3. Среда – недавнее знакомство может доставить массу неприятностей. Будьте осторожны при общении с новым знакомым.

4. Четверг – могут возникнуть большие проблемы со второй половинкой. Возможно даже расставание с любимым человеком.

5. Пятница – примета сулит трудную дорогу. По возможности поездку лучше отложить, чтобы не попасть в беду.

6. Суббота – лучше не выходить из дома и весь день посвятить своим близким. Любые попытки уладить дела окажутся тщетными. Общение тоже может быть вредным. В этот день лучше не делиться секретами с окружающими – это может обернуться во вред.

7. Воскресенье – необходимо прислушаться к мнению окружающих. Ваши близкие часто дают вам важные и полезные советы, не стоит пропускать их мимо ушей. Также следует уделить особое внимание своему здоровью.

Примета по времени суток

  • Утро. Утром коленка может чесаться к переменам в карьере. Вас может ждать повышение по службе, новые обязанности или прибавка к зарплате.
  • День. В непосредственной близости есть недоброжелатели, ловко маскирующиеся под друзей.
  • Вечер. Совсем скоро ожидается командировка или незапланированный отпуск.
  • Ночь. Возможна внезапная перемена погоды или небольшие проблемы со здоровьем.

Как избежать негатива, который сулит примета?

Левая коленка часто чешется к различным неприятностям, но их можно предотвратить. Для этого можно просто совершить какое-то доброе дело. Например, покормить бездомных кошек, вложить деньги в благотворительность, помочь пожилой женщине перейти через дорогу или купить ей продукты и т.д.

Недаром говорят «Предупрежден – значит вооружен». Зная, что в течение дня на работе ожидаются неприятности, следует приложить все усилия, чтобы их избежать. Не нужно вступать в конфликты, спорить с начальством, яро отстаивая своё мнение. В путешествии следует проявлять особую осторожность во всём: остерегаться агрессивных незнакомцев, не доверять свои деньги посторонним, внимательно смотреть под ноги и особенно на дорогу, если вам довелось управлять транспортным средством.

Стоит учитывать и то, что приметы работают лишь у тех, кто в них верит!


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.