К чему чешется левая грудь?

Ещё с древности считалось, что левая часть тела отвечает за чувства человека из-за расположения на этой стороне сердца. Эмоции, страхи и переживая – всё это находится под контролем левой части нашего тела. На сегодняшний день существует большое количество примет и суеверий на этот счёт. В них обычно говорится, что зуд с левой стороны предвещает важные события в жизни человека, которые произойдут в скором времени. Но обязательно нужно обращать внимание на место, где больше всего чешется, потому как трактовка этой приметы имеет разнообразные тонкости и нюансы, которые важно учитывать.


Содержание статьи (быстрый переход):

К чему чешется левая грудь – общие толкования приметы

Как гласят народные приметы, зуд с левой стороны груди означает, что чьи-то мысли полностью заняты вами и этот человек очень хочет встретиться с вами. Сердце, которое мечтает о вас, настолько заполнено тоской, что скоро его обладатель не выдержит и решит открыто признаться в том, что чувствует к вам.

Также левая грудь чешется к внезапному пополнению ваших финансов. Обогащение придёт от забытого должника, либо от родного человека. Деньги придут к вам в виде наследства или же как обычный выигрыш в лотерею. Не бойтесь принимать эти средства и использовать их как вам захочется.

Ещё одна трактовка связана с возникновением разговоров за вашей спиной среди подруг. Ваши успехи на работе или новый дорогой наряд могут стать причиной возникновения сплетен. Но не стоит их бояться. Они не принесут вам никого вреда, зато увеличат вашу и без того большую популярность.

Где именно чешется?

Толкование приметы во многом зависит от того, какая часть груди у вас вдруг зачесалась. Итак, где именно у вас чешется грудь?


Чешется вся грудь

Если чешется вся грудь, то это означает приближение позитивных перемен в вашей жизни. Скорее всего, в скором времени вы получите состоятельную сумму денег или станете обладателем большого наследства.

Ещё это может означать повышение на работе, получение высокой должности с хорошим окладом. Также примета говорит, что вы находитесь в безопасности и в любой ситуации сможете получить поддержку и помощь от своих друзей и родственников.

В области соска

Если зудит в области соска у женщины, то это является предзнаменованием любовных перемен или долгожданной встречи с любимым. Не забудьте позаботиться о своём внешнем виде, чтобы встретить избранника во всей красе.

У мужчин же это означает скорое возникновение любовного романа. Вы очень понравились девушке, которая привыкла брать всё в свои руки и не ждать подходящей ситуации. Будьте готовы к новой странице в вашей жизни.

В нижней части груди

Ожидается смена погоды, если чешется внизу левой груди. В зимнее время это предвещает оттепель и повышение температуры. Летом же становится преддверием пасмурных дней с грозами и дождём.

Чешется между грудями

Предвестием к близкому расставанию с вашей второй половинкой является зуд между грудями. Но не стоит отчаиваться, новый день принесёт вам приятные знакомства и любовные приключения. Есть и другая трактовка – разочарование от подарка друга. Не ищите материальной выгоды, цените общение. Есть также вариант, что вашему другу потребуется финансовая помощь и вам придётся его выручить.

Чешется левая грудь у девушки или женщины

Наблюдения за приметой в течение многих веков показали, если во время зуда левой груди у женщин загадать желание, обязательно произнести его про себя три раза и потом почесать грудь, то желание сбудется.


В целом эта примета представительницам прекрасного пола сулит романтические послания от молодых людей или статных мужчин. Такая переписка обещает бурные, многообещающие и длительные отношения. Но это только если вы уверены в предстоящей перспективе. В противном случае стоит оставить письмо без ответа.

Толкование для молодой девушки

Примета носит только позитивный характер, если касается девушки, не состоящей в отношениях. Зуд сулит молодой барышне встречу с искренним и надёжным мужчиной, который впоследствии может стать для неё верным супругом.

Толкование для взрослой замужней женщины

Для женщины, состоящей в многолетнем браке, это означает возрождение угасших чувств, они вновь станут пылкими, появится страсть в отношениях и любые конфликты с супругом будут решены.

Однако у второго толкования не такие радужные перспективы. Если у замужней женщины чешется левая грудь, это может быть предвестием к появлению соперницы. Возможны измены со стороны партнёра или же зависть подруг.

Чешется левая грудь у парня или мужчины

Если зуд левой груди беспокоит одинокого молодого парня или зрелого мужчину, это означает перемены на любовном фронте. Но при раскладе, если ваше сердце уже занято и вы готовы строить серьёзные отношения. Будьте уверены, вы на правильном пути и ваши побуждения искренни. Ваш союз ждёт счастливая семейная жизнь.


Когда грудь чешется у женатого мужчины, это предсказание к началу разлада в паре и всякого рода выяснения отношений. Виной конфликтов станет неудовлетворённость жены в интимной сфере, близость с вами её разочарует, как результат в свой адрес вы получите только гнев и упрёки. Постарайтесь прогадать события наперёд, чтобы вовремя осознать свои ошибки и в срочном порядке ликвидировать их.

Для мужчин и женщин, имеющих семью, примета трактуется одинаково, левая грудная железа зудит к возрождению чувств и гармонии в отношениях. К вам вернётся влечение ко второй половинке и желание экспериментировать. Не бойтесь этого, смело отдайтесь нахлынувшему чувству и погрузитесь в мир разнообразия.

Толкование приметы по дням недели

1. Понедельник. Зуд в первый день недели указывает на безрезультатность ваших действий. Придётся приложить максимум стараний, чтобы сохранить этот день в балансе. Стоит сосредоточить своё внимание на профессиональной деятельности и проявить настойчивость.

2. Вторник. Левая грудь во вторник чешется к неприятностям. Вас ждёт обман или предательство. Чтобы избежать подобных ситуаций, нужно быть максимально аккуратным и предусмотрительным. Не стоит занимать кому-либо деньги в этот день.

3. Среда. Среда сулит вам надвигающиеся конфликты и недомолвки, если в этот день вас застал зуд с левой стороны груди. Возможно осложнение отношений в рабочем коллективе или получение плохих новостей. Вокруг вас возникнут сплетни и неприятные слухи, которые будут вызваны завистью к вам.

4. Четверг. Если левая грудь зачесалась в четверг, то это значит, что можно ожидать приход гостей. Важно оказать им хорошее гостеприимство и можно смело ждать, что друзья пригласят вас к себе. Стоит учесть, что если грудь чешется у одинокого человека, то в его жизнь очень скоро ворвётся знакомство с дальнейшей перспективой развития в длительный роман, который перевернёт мир этого человека с ног на голову.

5. Пятница. В пятницу можете быть уверены, если у вас чешется левая грудь, ваши отношения со второй половинкой вновь наполнятся нежностью, доверием и любовью, к вам вновь придёт пылкость чувств и взаимопонимание. Если же у вас нет пары, будьте готовы встретить свою судьбу, это будет надёжный и верный человек. Ваш союз будет полон счастливых и радостных моментов.

6. Суббота. Если зуд донимает вас в субботний день, значит ваш любовный партнёр не удовлетворён интимной жизнью с вами, готовьтесь, может случиться измена. Такое предсказание сбудется с большей вероятностью, если грудь чешется на протяжении долгого времени. Но не стоит принимать это близко к сердцу и впадать в панику. Есть у этой приметы и альтернативная трактовка, согласно которой вашей второй половинке просто стало скучно и ей хочется разнообразия. Проявите креативность и попробуйте наполнить ваши отношения прежней страстью и незабываемыми эмоциями.

7. Воскресенье. Когда зудящие ощущения донимают вас в крайний день недели, стоит ожидать приезда близких родственников. Эта встреча принесёт вам большую радость, а задушевные беседы наполнят спокойствием вашу душу. Это хорошая возможность вспомнить прошлое и немного поностальгировать. Такой визит окажет хорошее и позитивное влияние на ваше состояние.

К чему чешется левая грудь по времени суток

Утро. Ждите значительных перемен в ближайшее время, если в утреннее время у вас чешется левая грудь. Смело пользуйтесь любым шансом, который предоставляется вам судьбой. Не бойтесь новых событий и неожиданных перемен. В любых начинаниях вас ждёт успех.

День. Дневное зудение в области левой груди говорит о неуверенности, вам явно не хватает решительности. Чтобы предотвратить отрицательные последствия бесхарактерности, нужно почесать грудную клетку стоя перед зеркалом, обнажив при этом верхнюю часть тела.

Вечер. Ожидайте скорое предложение встретиться. Такая встреча предполагает пикантное продолжение и вероятность перспективных отношений. Для одиночек же чешущаяся левая грудь говорит о том, что пора бы уже завести серьёзные отношения. Иначе не избежать проблем со здоровьем из-за накопившегося стресса.

Ночь. В ночное время примета получает негативную окраску. Будьте осторожны с новыми знакомствами, в ближайшее время стоит от них отказаться, они не несут в себе ничего хорошего. Такие люди могут сильно повлиять на вашу жизнь и изменить её в худшую сторону.

Как усилить положительные действия приметы?

Большое количество трактовок данной приметы пророчит любовные перемены, встречу с любимым или с будущим супругом. Чтобы усилить результат, выполните один простой ритуал:

– посмотритесь в небольшое зеркальце, как только почувствовали зуд в этой области, затем подойдите к окну и слегка похлопайте ладонью по стеклу 2-3 раза.

Такой незамысловатый способ поможет вам добиться желаемого результата.

Как итог, можно сказать, что вне зависимости от пола, как для мужчин, так и для женщин приметы, связанные с левой грудью, в большинстве случаев имеют благоприятный результат. И если у вас чешется левая грудь, то это почти всегда к материальному благополучию, любви и позитивным событиям.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.