К чему горит левая щека?

Если у вас горит левая щека, будьте осторожны. Кто-то думает о вас прямо сейчас. Примета неоднозначная и может трактоваться по-разному. Её толкование меняется в зависимости от времени суток, а также от дня недели, когда у вас вдруг «загорелась» левая щека. Но, прежде чем толковать примету, убедитесь в отсутствии причин жжения с медицинской точки зрения.


К чему горит левая щека – общее толкование приметы

Пылающая щека с левой стороны, прежде всего, говорит о том, что о вас сейчас сплетничают и пытаются очернить вас перед друзьями и другими людьми. Поступают так те, кто вам давно завидует. Кто бы это мог быть? Да кто угодно – коллеги, знакомые, а может даже друзья. Они пытаются отомстить вам, потому что больше ничего не могут сделать. Не боритесь, просто тихо делайте выводы и уходите.

Можно использовать специальные заговоры, чтобы завистники не смогли навредить вам. Подумайте и вспомните, почему это произошло, может быть, вы кого-то обидели или сказали грубое слово.

Горит левая щека у девушки или женщины

Какие-то люди в данный момент вспоминают или говорят о вас. Направление, в котором обсуждают молодую девушку или взрослую женщину, зависит от того, какая из её щек горит. Так, левая щека предвещает ссору, встречу со злым, коварным человеком, который может навредить репутации женщины.

Как избежать негативного предсказания? Свершения народной приметы можно избежать, если действовать правильно – сразу умыть лицо святой водой. После ритуала жар спадет и никаких негативных событий не произойдет.


Горит левая щека у парня или мужчины

Горящая щека с левой стороны может означать: жизнь будет полна тягот, проблем, неотложных дел, требующих много сил и энергии. К сожалению, результат всей этой работы будет минимальным.

В ближайшее время на вашем рабочем месте возникнут трудности. Возможен скандал с начальством с довольно негативными последствиями. В семье возможны ссоры, непонимание и обвинения. Уступки, на которые вы пойдете, помогут преодолеть разлад в семейных отношениях.

Толкование приметы по дням недели

1. Понедельник. Возможно новое знакомство, а также примирение с бывшим возлюбленным. Это тот случай, когда левая щека горит утром. Если лихорадка вспыхнула поздно вечером, произойдут плохие вещи, ведущие к унынию и печали.

2. Вторник. В семье грозит серьезная конфликтная ситуация, от мелких ссор до крупных скандалов. Если щека «загорелась» вечером, то возможно дело дойдет до рукоприкладства. Старайтесь не отвечать на замечания и не провоцировать скандалов.

3. Среда. Хорошее предзнаменование, которое может принести положительные перемены. В профессиональной жизни вы можете получить повышение по службе, крупный заказ или премию.

4. Четверг. Вас ждут радостные события. Можно ожидать исполнения желаний и решения трудных задач. Впереди душевное спокойствие, хорошее настроение и полная гармония в отношениях. Ситуации, вызывающие невроз и тревогу, исчезнут сами собой.


5. Пятница. Ожидается веселье с семьей или друзьями. Вас могут навестить дальние родственники или близкие люди. Несмотря на неожиданность встречи, вы будете ей рады. Общение будет позитивным и полезным для вас.

6. Суббота. Впереди встречи и переговоры, много общения, обещаний и решений. Диалоги будут важными и серьезными, но все они будут иметь положительный тон. Тщательно подготовьтесь к переговорам и будьте готовы при необходимости применить железные аргументы.

7. Воскресенье. Вам нужно подготовиться к разлуке с близкими или потере чего-то очень важного для вас. Исключением является, если левая щека начинает гореть утром – грядут хорошие дела, может быть, приглашение на вечеринку.

Примета по времени суток

  • Утро. Жжение в области левой щеки говорит о том, что вы не выполнили какое-то важное дело. Это дело, которое обязательно требует вашего участия. Несмотря на плотный график, вы должны стремиться завершить все дела к концу дня.
  • День. Обычно левая щека горит в дневное время из-за какого-то неожиданного поворота событий. Будьте готовы к сюрпризам.
  • Вечер. Если ваша щека горит в этот период, это верный признак того, что ваши самые сокровенные желания сбудутся в ближайшем будущем.
  • Ночь. Для молодых женщин это знак того, что у представительницы прекрасного пола есть поклонник, который не решается признаться в своих чувствах.

Как избежать негативных предсказаний?

Для того, чтобы снять весь негатив, желательно, чтобы в доме была освященная вода. Достаточно умыться такой водой и сказать: «Святой водой умоюсь, от всякой напасти очищусь».

Плохое предзнаменование можно символически стереть. Представьте весь негатив, который сулит примета, в виде картинки на бумаге. После чего возьмите воображаемый ластик и сотрите его.

Не лишним будет в ближайшее время избегать крупных скандалов, чтобы не ввязываться в возникающие конфликты. Лучше сдерживать себя, не поддаваясь своим эмоциям, чтобы не пришлось разгребать последствия ссоры.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.