Что такое мдк?

МДК – это публичное сообщество в небезызвестной социальной сети «ВКонтакте». Первый пост на МДК был добавлен 22 апреля 2011 года.


Отличительные особенности: очень большое количество активных подписчиков, жёсткий юмор, острые социальные и молодёжные мотивы «креатива». Зачастую встречаются шутки, не граничащие ни с какими нормами, например, о сложных межэтнических отношениях внутри Российской Федерации, коррупции и других глобальных проблемах нашей необъятной родины.

С грязью и матом в комментариях, грубыми обсуждениями, не имеющими никакие рамки приличия, и заметной рекламой, группе таки удалось набрать более полтора миллиона подписчиков; ещё десятки, а то и сотни тысяч людей подписались на группы-клоны MDK. Вероятно, нынешнее молодое поколение особо заинтересовано в циничной начинке.

MDK – культовая компьютерная игра. Жанр: Шутер от третьего лица. Дата выхода: 30 апреля 1997 г. Изначально игре дали название Max, Dr. Fluke Hawkins & Kurt, но, перед тем как запустить промышленное производство, её переименовали в MDK.

 

Вместе со статьёй «Что такое мдк?» читают:

Что значит rip?


Что такое ИБД?


Поделиться: