К чему чешется большой палец на правой руке?

Согласно распространенному поверью, если у вас зачесался большой палец на правой руке, это означает везенье и удачу. Трудно сказать точно, что конкретно произойдет в вашей жизни, зуд на большом пальце правой руки обычно сулит позитивные события, но без конкретики. Толкование приметы во многом зависит от того, в какой день и какое время вас побеспокоил зуд, у женщины или у мужчины чешется палец, где именно чешется и т.д.


К чему чешется большой палец на правой руке – примета

1. По примете большой палец на правой руке чешется к удаче. Она поможет вам решить все финансовые вопросы и расплатиться с долгами. Возможен выигрыш в лотерею, получение премии. В ближайшем будущем вы можете взять на себя трудную работу и заниматься любым бизнесом, все будет идти хорошо. Во всём вам будет улыбаться удача.

2. Еще одно народное поверье гласит, что большой палец правой руки чешется к решению жилищных вопросов. Возможно, вы собираетесь переехать. Не откладывайте переезд, именно сейчас, если верить примете, всё должно сложиться наилучшим образом.

Чешется у девушки или женщины

Подобные чувства обещают представительницам прекрасного пола море романтики. Супруг проявит небывалую щедрость и постарается оживить отношения приятными сюрпризами, а поклонники будут буквально осыпать вас цветами и комплиментами. Удача будет на вашей стороне во всём и везде: дома, на работе, на отдыхе. Сейчас самое подходящее время для реализации идей и планов.

Чешется у парня или мужчины

Как молодым парням, так и взрослым мужчинам примета также сулит удачу. Они могут выиграть пари, победить в каком-то спортивном мероприятии, успешно продать старую машину или найти многообещающую работу. Переговоры с будущими партнерами пройдут «гладко», друзья в нужный момент протянут руку помощи, а в семейных отношениях воцарится полная гармония.


Где именно чешется большой палец правой руки?

Кончик пальца. Если чешется кончик большого пальца на правой руке – это к приятному знакомству, которое положит начало дальнейшей дружбе. Иногда такой зуд может свидетельствовать и о возросшем достатке, и, чтобы его не пропустить, можно провести бумажной купюрой по зудящему месту.

Основание пальца. Если зачесалось основание большого пальца, то впереди у вас долгожданная встреча с тем, к кому вы испытываете теплые чувства, будь то любимый человек или хороший друг. Если эта дата важна для вас, постарайтесь усилить знак и попросить кого-нибудь из близких легонько почесать зудящее место.

Подушечка пальца. Зудящая подушечка большого пальца указывает на то, что какое бы дело вы ни начали, вы успешно его закончите. Также подушечка большого пальца правой руки чешется к важному знакомству, которое будет скорее выгодным, чем приятным.

Толкование приметы по дням недели

  • Понедельник. Примета гарантирует, что это означает стопроцентный успех! Везение затронет все сферы жизни, от финансовой до романтической.
  • Вторник. Во вторник зудящий большой палец может указывать на приятную, но необязательную встречу.
  • Среда. В среду большой палец на правой руке может чесаться к любовному свиданию. Не исключено также, что вам вернут долги.
  • Четверг. И снова о личной жизни – чешущийся большой палец правой руки в этот день гарантирует, что вас ждет свидание, которое закончится настоящим взрывом страсти!
  • Пятница. Зуд в пятницу говорит о том, что пора навестить родственников – возможно, они уже давно нуждаются в вашей помощи.
  • Суббота. Субботний знак предполагает теплый вечер в компании самых преданных друзей или интимное свидание.
  • Воскресенье. Зуд в воскресенье – еще один намек судьбы на возможную финансовую выгоду. Правда сейчас она произойдет в результате какого-то торгового соглашения.

Толкование по времени суток

  • Утро. Зуд по утрам информирует о том, что вы сейчас находитесь под контролем своего Ангела-хранителя, поэтому никакая беда или трагедия не может вас постичь.
  • День. Днем зуд в области большого пальца правой руки предупреждает об опасностях, связанных с поездкой на личном автомобиле. Рекомендуется оставить машину на стоянке и сесть на городской автобус.
  • Вечер или ночь. Примета напоминает о том, что некие планы так и останутся неосуществленными. Откладывание их реализации на долгое время может лишить вас преимуществ и оттолкнуть удачу.

К чему чешутся большие пальцы на обеих руках?

Редко когда оба больших пальца чешутся одновременно. Вот что говорят об этом народные приметы:

  • Понедельник. Ожидайте визита близкого родственника или нового знакомого. Встреча будет интересной и незабываемой.
  • Вторник. У вас появится новое хобби. Не бойтесь экспериментировать и расширяйте свои знания. Велика вероятность, что впоследствии вы сможете монетизировать новые знания и превратить их в дополнительный источник дохода.
  • Среда. Вас может ожидать неприятная ссора, которая может случиться не только в кругу близких людей, но и на работе.


  • Четверг. Любимый человек готов сделать предложение и просто ждет подходящего момента. Если у вас еще нет парня, вас ждет встреча с потенциальным будущим молодым человеком.
  • Пятница. К вам скоро приедут близкие родственники, самое время подготовиться к встрече.
  • Суббота. Для больного человека чешущиеся пальцы свидетельствуют о скором выздоровлении. Здорового человека ждут проблемы и тревожные обстоятельства.
  • Воскресенье. Внезапное изменение погодных условий не заставит себя ждать. Возможно наступление как дождливой, так и солнечной погоды.

Подведем итоги

Внезапный беспричинный зуд в области большого пальца на правой руке сулит благоприятный период. Удача на вашей стороне, поэтому вы можете смело браться за новые проекты, решать накопившиеся вопросы и воплощать свои мечты в жизнь. В ближайшие несколько дней все сложится к лучшему – вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Также можно ожидать поступления денег из самого неожиданного источника. Не забудьте купить лотерейный билет или поучаствовать в розыгрыше призов, ведь удача на вашей стороне.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.