К чему чешется большой палец на правой ноге?

Правая стопа – едва ли не самая важная часть человеческого тела. По крайней мере, с эзотерической точки зрения. Это начало каждого успешного пути, каждого восхождения к вершине успеха. А если у вас вдруг зачешется большой палец на правой ноге, это знак того, что вас ждет важный сюрприз.


К чему чешется большой палец на правой ноге – общие толкования приметы

  • Зуд правого большого пальца ноги может быть предвестником плохой погоды. Люди неоднократно замечали, что зуд сопровождался ветром или дождем. По другим толкованиям, это означает, что вскоре к вам нагрянут гости и поэтому следует заранее подготовиться.
  • Если большой палец чешется ночью, после 12 часов, то это к скорому исполнению желаний – близится праздничная поездка в место, которое вы давно хотели увидеть своими глазами. Не стоит лишать себя возможности путешествовать.
  • Зуд на пальце ноги не является признаком чего-то страшного, если конечно он не связан с какими-то проблемами по части медицины, но с мелкими проблемами, согласно примете, вам придётся побороться. Однако если вы будете осторожны и внимательны, то сможете избежать многих неприятных случаев.
  • Согласно некоторым источникам, если у вас чешется большой палец на правой ноге, то вас ждёт веселье, и оно будет продолжительным, подарит много приятных ощущений. Также есть вероятность, что вы получите очень интересную информацию, которая может быть вам полезна.
  • Не игнорируйте возможности и обязательно используйте их, потому что это может помочь улучшить ваше финансовое положение. Если вы хотите куда-то поехать, не откладывайте эту поездку.

Толкование приметы по дням недели

Для более точного толкования приметы необходимо рассмотреть каждую деталь. Стоит учитывать и то, в какой день недели у вас вдруг зачесался большой палец на левой ноге.

1. Понедельник. Если чувство возникло в понедельник, это хороший знак. В ближайшем будущем человек будет участвовать в мероприятии, где заведет много ценных знакомств. Новые люди помогут реализовать свой творческий потенциал, добиться успеха в работе и получить заветное повышение по службе, найти свою вторую половинку. Стоит прислушиваться к советам новых знакомых, они обязательно помогут вам в достижении самых амбициозных целей.

2. Вторник. Если во вторник у вас чешется палец на ноге, это хороший знак. В ближайшее время будет подписан важный контракт или соглашение, которое принесет большую выгоду. Также такой зуд сулит улучшение вашего материального положения. Все финансовые операции приведут к увеличению денежных средств. Стоит рискнуть и риск будет оправдан, вы сможете приумножить вложенные средства. Самое время рискнуть, удача будет благосклонна и поможет добиться успеха.


3. Среда. Зудящий палец в среду – плохой знак. Ожидается неприятный разговор с руководством или коллегами. Не реагируйте резко и негативно на комментарии и не кричите. Чтобы не потерять авторитет и не лишиться хорошей работы, стоит прислушаться к комментариям и сделать соответствующие выводы. Старайтесь работать над своими ошибками, и жизнь обязательно изменится в лучшую сторону.

4. Четверг. В четверг ждите предложения от второй половинки. Если юноши или девушки еще нет, судьбоносная встреча вскоре обязательно состоится. Отношения и любовь будут развиваться быстро, а влюбленность окажется настоящим и сильным чувством.

5. Пятница. Если в пятницу чешется большой палец на правой ноге – предстоит дальняя дорога. Она может носить как деловой, так и личный характер. Еще одно толкование приметы – вот-вот придут гости. Незваные друзья не допустят скуки и грусти. Вы весело проведете время и узнаете много нового о своих друзьях.

6. Суббота. Чешущаяся нога в субботу – плохая примета. Много проблем ждут человека. Будет много невыполненных работ, которые могут быть связаны как с домашним хозяйством, так и с трудовой деятельностью.

7. Воскресенье. В воскресенье никаких особых происшествий не ждите. Единственный прогноз касается возможных изменений погоды. Оденьтесь с умом и не забудьте дома зонт.

Чешется большой палец на правой ноге у девушки или женщины

Дамам примета обещает беззаботный отдых в кругу самых дорогих людей, которые ничего не смогут испортить. Вероятны шашлыки, поход в театр или кафе с друзьями, романтическое свидание со старым, надежным поклонником.

Чешется большой палец на правой ноге у парня или мужчины

К чему чешется большой палец правой ноги у представителей сильного пола? Именно так высшие силы подсказывают мужчинам, что вот-вот произойдут положительные изменения в их карьере и финансовых вопросах. Возможно продвижение по службе, повышение зарплаты или премия.


Толкование приметы по времени суток

Утро. Зуд по утрам означает, что следующий день будет беспокойным – очень беглым и не слишком полезным.

День. Почему днем ​​чешется большой палец ноги? Судьба подсказывает вам, что вы должны поторопиться, иначе вы не успеете сделать все дела.

Вечер. Лучше всего расслабиться и довериться своему ангелу-хранителю.

Ночь. День пройдет именно так, как вы ожидаете, никаких кардинальных перемен не предвидится.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.