К чему чешется указательный палец на левой руке?

С давних времён люди верили в приметы. Приметы имеют либо мистическую основу, либо существуют испокон веков в семьях. С помощью них люди определяют, что их ждёт в будущем и к чему приведёт тот или иной знак судьбы. К приметам, указывающим на какое-то событие, которое должно произойти, относятся также и реакции тела. Одной из таких реакций является зуд, к примеру, зуд пальцев на руках.


В данной статье речь пойдёт о том, к чему может чесаться указательный палец на левой руке, чего ждать от этой приметы, и нужно ли что-то делать. Естественно, если у вас чешется палец по каким-то медицинским причинам, либо из-за укуса насекомого, то при прочтении статьи предсказания не имеют для вас никакого смысла. Однако если зуд нельзя объяснить с медицинской точки зрения, то статья будет для вас полезной.

Содержание статьи (быстрый переход):

К чему чешется указательный палец на левой руке – примета

Если указательный палец левой руки чешется долгое время, то вас ждёт долгий спор по поводу серьёзного вопроса. При этом человек, который будет решать с вами спор, является достаточно сильной личностью. Возможно, этот спор поможет вам стать более уверенным человеком.

Зуд пальца на левой руке также указывает на успех в будущем. Однако это событие произойдёт не скоро. Придётся пройти долгий путь сквозь сплетни и зависть окружающих людей. Не стоит доверять всем подряд, чтобы избежать неприятностей.

Если палец чешется очень сильно и это сопровождается покраснением и жжением, то это указывает на то, что в вашей жизни появились враги, которые сплетничают у вас за спиной.

Толкование по дням недели

Предсказание любой приметы, связанной с зудом в определённой части тела, может зависеть от дня недели, а ещё бывает, что зуд повторяется каждую неделю в один и тот же день. К чему же может чесаться указательный палец на левой руке в определённый день?


Понедельник. В первый день недели – понедельник – зуд предупреждает вас, что вы не завершили какое-то дело, которое откладывали на потом. Чтобы не произошло несчастья, дело необходимо завершить.

Вторник. Зуд указательного пальца на левой руке во вторник оповещает о том, что необходимо отменить поездку в командировку или на отдых в любой город, иначе может произойти беда.

Среда. В среду зуд также предупреждает о наличии незавершённого дела, но это дело вы забыли уже давно, поэтому вспомнить о нём совсем непросто. Для того, чтобы успокоиться, нужно попытаться вспомнить, что это за дело и немедленно завершить его.

Четверг. Если указательный палец на левой руке у вас вдруг зачесался в этот день, то это является своеобразным оповещением о встрече, которая произойдёт на днях. Эта встреча может изменить всю вашу жизнь, поэтому, чтобы всё прошло хорошо, нужно заранее быть готовым к ней.

Пятница. Жизнь готовит для вас неожиданный подарок, с помощью которого вы решите свою проблему, либо будете успешны. В любом случае, ждите положительных изменений в ближайшем будущем.

Суббота. Этот день обрадует вас хорошей новостью, которая попадёт к вам в ближайшее время через письмо или сообщение.

Воскресенье. Зуд указательного пальца в воскресенье сообщает о том, что вас настигнет неудача. Чтобы этого не произошло, необходимо изменить некоторые моменты в определённом деле, в которых вы сомневаетесь сами.


Толкование приметы по времени суток

Утро. Если указательный палец левой руки свербит рано утром, то в скором времени вас ждёт неожиданный подарок, либо приятная новость.

День. Если зуд настиг вас в дневное время – ждите беды. Возможно, это ведёт к трудно излечимым болезням у родственников.

Вечер или ночь. Зуд в вечернее и ночное время предвещает денежные поступления, возможно даже вам выдадут премию, которую вы так долго ждали.

Где именно чешется указательный палец на левой руке?

Если чешется кончик пальца, то вас ждёт ссора с человеком, которого вы не знаете.

Если свербит подушечка пальца – близится тревожное состояние.

Основание пальца – нежданная встреча с неприятным для вас человеком.

Если зудит между пальцами, то вас ждут незначительные неприятности, возможно стрелка на колготках или порванная обувь.

Чешется у основания пальца – возможна измена.

Фаланга чешется целиком – неприятности на работе, неудачи в делах.

Можно ли избежать негативных последствий?

1. Если примета сулит вам плохие последствия из-за зуда указательного пальца на левой руке, то необходимо надеть на палец кольцо, желательно золотое. Данный метод поможет избавиться от несчастья.

2. Ещё один способ избежать беды – намотать на указательный палец нить красного цвета, через 15 минут снять и сжечь её.

3. Если промыть ледяной водой из крана палец, то зуд не только утихнет, но и перестанет насылать на вас плохие знаки.

Какое бы ни было предсказание, положительное или наоборот негативное, отчаиваться не стоит. Если внутри вас только добрые мысли и намерения и ко всему вы относитесь с позитивом, то никакая плохая примета не изменит ваш взгляд на жизнь и не повлияет на дальнейшее будущее. Стоит помнить и то, что приметы работают лишь у тех, кто в них верит!


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.