К чему снятся мыши женщине?

Видеть во сне мышей означает, что в ближайшем будущем вы столкнетесь с неожиданными проблемами. Не исключены конфликты на работе или ссоры с близкими людьми. Однако значение сновидения с участием мышей может быть разным в зависимости от деталей сна, от того, замужней или незамужней женщине приснились мыши, какого цвета они были и т.д. Итак, к чему снятся мыши женщине?


К чему снятся мыши женщине – общие толкования сна

1. Считается, что мыши снятся женщине к несчастью. В ближайшее время вас ждут проблемы и неприятности. И масштаб этих неприятностей напрямую зависит от размеров грызуна и того, чем вы занимались во сне.

2. Сны с участием мышей сулят слезы, беды и обиды. Возможно, сон принесёт конфликт с коллегой, невыгодное вложение, встречу со старым врагом или роман на стороне вашей второй половинки. Если не попытаться повлиять на ситуацию, эти события окрасят вашу жизнь в мрачные тона и негативно скажутся на здоровье.

3. К чему ещё снятся мыши женщине? Сон может говорить о том, что вот-вот разразится ссора с мужем. Это может быть связано с невыполнением женщиной семейных обязательств или взаимной неудовлетворенностью супруг в интимной сфере. Обоим супругам придется потрудиться, чтобы спор не перерос в развод.

Замужней или незамужней женщине приснилась мышь?

Незамужней. Одинокой женщине мышка подскажет, как быстрее выйти замуж! В своем одиночестве виновата сама сновидица – она много работает, всячески избегая интересных знакомств. Ей следует больше флиртовать, чаще краситься и активно заниматься поиском второй половинки!


Замужней. Если женщина замужем, приснившаяся мышь олицетворяет завистницу среди знакомых. Эта женщина всячески пытается узнать подробности вашей семейной жизни, чтобы потом было чего обсуждать с такими же сплетницами. Но в ближайшем будущем вы сможете «прищемить ей хвост».

Маленькая или большая мышь была в вашем сне?

Маленькая мышь. Сны о маленьких мышах предвещают проблемы, упущения и неприятности. Несмотря на их временный характер, они успеют вас побеспокоить. Неожиданный приезд гостей, недоразумения с детьми, профессиональные промахи и другие мелкие неурядицы станут для вас своеобразным испытанием, которое вам предстоит пройти. Примите неудачу как необходимый элемент человеческой жизни. Без них вы не смогли бы ощутить вкус победы, радоваться мелочам.

Большая мышь – предвестие больших неприятностей. Скорее всего, это связано с деньгами, которые нужно будет срочно вернуть или найти. Необходимость расплачиваться с кредиторами и выплачивать долги за незапланированную покупку негативно скажется на вашем благополучии. Для людей, у которых есть враги, сюжет показывает, что они напуганы. Сама мысль о встрече с врагом вызывает у вас страх, смятение и беспомощность. Если вам не удастся побороть негативные эмоции, вы останетесь марионеткой в их руках на всю оставшуюся жизнь.

Много мышей

Много мышей предвещают надвигающиеся финансовые проблемы. Они будут вызваны задержкой зарплаты, кражей ценного имущества, увольнениями или повышением цен на товары или услуги, которые вы запланировали на ближайшее время. У вас не получится съездить к родственникам, закончить ремонт в квартире или обзавестись новой машиной.

Однако многое в толкование сна зависит от цвета мыши. Так, много белых мышей снятся к непредвиденным событиям с положительным подтекстом. Возможно, вас пригласят на собеседование, придут желанные гости, вы встретитесь со старым знакомым, которого не видели уже очень давно, или же вас пригласят на семейное торжество. Новый день поднимет вам настроение и заставит почувствовать себя любимой и желанной.

Толкование по цвету мыши

В своем сне следует обратить внимание на детали. Например, цвет мыши может означать многое. Итак, каким цветом была мышь в вашем сновидении?


  • Рыжая мышь является олицетворением во сне знакомого вам человека. Хитростью, лестью или обманом он однажды завоевал ваше доверие и не упускает возможности воспользоваться им. Распознать двуличного друга или коллегу вам поможет кто-то из ваших родственников.

  • Чёрная мышь – негативный символ во сне. Он сулит болезни, сплетни, разочарования и потери, которые могут помешать вашим начинаниям. Отложите на несколько месяцев осуществление серьезных дел. Начатый сейчас бизнес-проект не даст желаемого результата.
  • Белая мышь может присниться женщине к бесполезным заботам, потере контроля над своими эмоциями и появлению соперницы женского пола. По этой причине вы зря потратите время, устроите скандал или не совершите запланированное дело. Будьте избирательны в новых знакомствах и более осмотрительны в отношении окружающих вас людей. Неспособность выбирать друзей и контролировать свои эмоции может изменить вашу жизнь к худшему.
  • Серая мышь во сне предвещает обиды, сплетни и неудачи наяву. Их спровоцируют резкие перемены, появление влиятельного недоброжелателя или весьма легкомысленное отношение к жизни. Не планируйте больших дел в ближайшее время. Испытания, которые вам предстоит пережить, окажутся сильнее вашего желания осуществить задуманное.
  • Разноцветные мыши снятся к неприятностям, которые будут связаны с друзьями.

Толкование по действиям спящей во сне

Что могут означать во сне мыши – толкование будет зависеть и от действий сновидицы. Итак, постарайтесь вспомнить, что вы делали:

Убили мышь. Это положительный знак, который сулит удачу и везение. Вы сможете разоблачить ненавистника и обезвредить его же методом.

Ловили мышь. Ожидайте сватовства, свадьбы в ближайшее время. Этот же сон означает, что вы будете счастливы, у вас будет повод для радости.

Поймали мышь. Ожидайте плохих новостей. Это видение связано с проблемами из-за вашего чрезмерно живого интереса к развлечениям.

Пытались догнать и раздавить мышей. Над вами берёт верх усталость. Вы уже не в силах бороться и доказывать собственную правоту. Причина кроется в действиях ваших конкурентов и врагов.


Гонялись за мышами по всему дому и пытались их поймать. Такой сон говорит о том, что вы устали сидеть на одном месте. Пришло время действовать. Этот сон также описывает приезд родителей, сватовство.

Поймали мышь без особого желания. Это нехорошее предзнаменование, которое означает, что вы окажетесь в неловкой ситуации.

Есть во сне мышь женщине – хороший знак. Вы сможете избавиться от конкурентов и врагов.

Кормили зверьков. Близкие люди и родственники помогут вам разрешить неприятную ситуацию.

Толкование по действиям мыши во сне

Немаловажно вспомнить и то, что делала во сне сама мышь. Может, она вас укусила или, например, убегала от вас?

Укус мыши во сне. Если вас укусила мышь, опасайтесь конфликтов. Большой скандал может возникнуть из-за какой-нибудь мелочи. Это видение также означает, что кто-то из вашего близкого окружения замышляет против вас что-то недоброе.

Мыши убегают от вас в страхе? Сон означает победу над врагами и проблемами. У ваших недоброжелателей нет шансов на победу.

Если мыши плавают и не тонут, значит, ваш противник намного сильнее вас. Вам стоит затаиться и не показываться какое-то время.

Мышь попала в мышеловку? Ваши соперники расставили сеть и ждут, когда вы в нее попадете.

Если мыши проникают сквозь щели в ваш дом, следует пересмотреть свое отношение к окружающим вас людям. Кто-то делает все возможное, чтобы навредить вам.

Мышь бегает по вам. Это не хорошо. Возможно, в скором времени вы окажетесь в центре сплетен и интриг.

Мышь на корабле. Возможны болезни и недомогания.

Грызун общается с вами. Вы должны слушать, что она говорит. Это может помочь вам в будущем.

Мышь сидит в банке или в мышеловке. Сон говорит о победе над врагами и соперниками.

Зверька поймала кошка. Это положительный знак, говорящий об окончании всех неурядиц. Важно, чтобы кошка во сне не отпустила животное на свободу. Если она это сделает, вы окажетесь в неловкой ситуации.

Мышь украла вашу еду – ожидайте происков лицемера.

Где находилась мышь во сне женщины?

В доме. Мыши в доме олицетворяют неприятности, разочарования и признание собственных слабостей. У вас наступает напряженное время, возможно, вы начнёте ремонт дома, будете решать какой-то юридический вопрос, встречать гостей издалека или поссоритесь с любимым человеком. Эта ссора поможет вам убедиться, что новый возлюбленный неискренний, мелочный и меркантильный человек.

В мышеловке. Приснившаяся в мышеловке мышка пытается уберечь вас от опасности. Из-за хитрости и подлости ваших врагов вы даже не замечаете, как стали пешкой в их руках. Если вы будете прислушиваться к мудрым советам своих близких и собственной интуиции, то успешно обойдёте ловушки, расставленные врагами.

В квартире. Если вам приснились мыши в квартире – вскоре вы отправитесь на пышное застолье. Вас, скорее всего, пригласит на свадьбу кто-то из родственников или друзей. Смена обстановки хорошо скажется на вашей нервной системе и общем самочувствии.

Мыши в постели. По соннику, мыши в постели предвещают встречу с тем, с кем вы будете долгое время вместе. Вероятно, вы встретите своего любимого, которого послали вам Звезды.

Мышь на кровати. Если мышь во сне женщины находилась на кровати, то это к взаимным чувствам. У вас давно есть чувства к человеку, но вы боитесь в этом признаться. Скоро вы встретитесь с этим человеком и будете удивлены, что он тоже вас любит и очень давно. Не стоит держать свои чувства в себе, не усложняйте себе жизнь.

Мыши в клетке. По соннику, мыши в клетке – к окончанию семейных проблем. Все семейные проблемы позади, как будто их и не было. Теперь вы должны сделать что-то приятное для членов семьи, чтобы они почувствовали радость и облегчение.

Сонник Ванги

По соннику великой ясновидящей, мыши снятся к нашествию грызунов, которые могут изрядно подпортить урожай. Голод не предвидится, но хлеб будет стоить дороже. Если животное во сне приблизилось к вам, цены на другие продукты питания и товары первой необходимости также вырастут. Мышиный визг во сне означает, что грызуны размножатся до такой степени, что с ними нужно будет решительно бороться. Спящие животные снятся матерям, чтобы успокоить их: с детьми все в порядке, они без труда общаются со сверстниками, чувствуют себя комфортно в разных обстоятельствах и коллективах.

Сонник Миллера

Увидеть во сне мышей – к разного рода неприятностям: проблемам в семье и бизнесе, лжи со стороны друзей. Снится мертвая мышь? Сон предвещает победу над вашими врагами. Если грызун во сне убежал, то вас ждет битва, но исход ее будет сомнительным. Распространенный вопрос – к чему снятся мыши женщине? Психолог считает, что это предупреждение: тайные враги пытаются устроить вам ловушку. Если животное во сне сядет на ваше платье – самое время готовиться к скандалу.

Сонник Фрейда

Мыши в соннике Фрейда, как и другие маленькие существа, символизируют детей. Мышиная охота показывает влечение к несовершеннолетним наяву. А вот ухаживать во сне за маленьким грызуном отражает ваше благополучие в личной жизни, также сон говорит о желании завести ещё одного ребенка. Снится мертвая, убитая мышь? – такой сон может говорить о бесплодии.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.