К чему чешется правое плечо?

Приметы и суеверия содержат в себе народную мудрость, которая передавалась из поколения в поколение. Они помогают сделать правильный выбор в жизни, поэтому мистики и эзотерики рекомендуют обращать внимание на поведение тела. Зуд в правом плече может предвещать как положительные, так и отрицательные события. Прогнозы различаются в зависимости от времени суток, дня недели и пола человека.


Содержание статьи:

К чему чешется правое плечо – общие толкования приметы

Зуд в правом плече чаще всего связывают с друзьями и работой. Если у вас чешется правое плечо, это хорошее предзнаменование. Можете ждать следующих событий:

1. Приход гостей. Неожиданный визит станет для вас приятным и принесёт много положительных эмоций. Вы сможете весело провести время и отвлечься от существующих проблем.

2. Много работы. Если плечо чешется совсем незначительно, скоро вам предстоит много работать. Вполне вероятно, что придётся работать не только на своём рабочем месте, но и дома или в саду. Вам потребуется много физической силы для выполнения поставленных задач.

3. Улучшение финансового положения. В ближайшее время финансовое положение изменится к лучшему. Финансовый приток увеличится в результате повышения по службе или же станет результатом удачного вложения. Возможно, вам стоит попробовать свои силы в бизнесе. Если у вас есть особенная, интересная идея, то она может в будущем приносить хорошую прибыль и обеспечить безбедную жизнь не только вам самим, но и всей вашей семье.


4. Романтические отношения. Ещё одно толкование приметы сулит начало романтических отношений. Вы встретите приятного человека, с которым сможете создать крепкую семейную идиллию. Отношения с молодым человеком будут развиваться быстро, и вы сможете испытать всю гамму эмоций.

Чешется правое плечо у девушки или женщины

Фортуна приготовила представительницам прекрасного пола приятные мероприятия. В первую очередь, примета обещает свидание с любимым человеком. Потенциальный жених может готовить сюрприз для своей девушки и пытаться завоевать её расположение.

Если чешется правое предплечье или плечо, женщину может ожидать:

успешная работа;

встреча с близким другом;

крупное наследство;

продвижение по карьерной лестнице;


финансовая выгода;

встреча со старым другом;

успехи в творчестве;

вечеринка с друзьями;

поход в кино, на спектакль или на концерт.

Чешется правое плечо у парня или мужчины

Если чешется в правом плече у мужчины – это прямой признак успешной работы. Ангел придёт вам на помощь. Но нельзя забывать, что примета работает только один день.

Для молодых парней и взрослых мужчин это вполне положительное предзнаменование. Примета предвещает успех во всех делах. Возможны следующие события:

хорошие контракты;

прибыльные продажи;

решение всех накопившихся проблем на работе;

воссоединение с друзьями детства;

новые интересные знакомства;

отличные новости.

Если мужчина не понимает, горит у него плечо или чешется, это говорит о том, что ему пора готовиться к интересной встрече. Со старыми друзьями или же новыми знакомыми будет эта встреча – решит судьба.

Толкование приметы по дням недели

Для точного толкования приметы стоит учитывать и день недели, в который вас стал беспокоить зуд в области правого плеча:

1. Понедельник – получите неприятные известия, не трагичные и не серьёзные, но заставят вас понервничать.

2. Вторник – ангел при зуде в этот день напоминает вам об осторожности, есть все шансы совершить опрометчивый, необдуманный поступок, о котором потом придётся жалеть.

3. Среда – не будьте откровенны с близкими родственниками, потому что они могут по незнанию оскорбить или навредить репутации. Держите язык за зубами!

4. Четверг – от коллег лучше держаться подальше, неосторожное слово или необдуманный жест могут спровоцировать конфликт.

5. Пятница – вы получите новости из другого города или даже другой страны.

6. Суббота – разладятся отношения с близкими родственниками (супругой или супругом, детьми, родителями). Старайтесь держать себя в руках.

7. Воскресенье – возможна измена любимого человека, может она ещё не случилась, но вторая половинка уже отчаянно ищет новые любовные приключения.

К чему чешется правое плечо по времени суток

Утро – вас ждёт увлекательное путешествие.

День – не исключена дальняя поездка.

Вечер – впереди сложная командировка.

Ночь – глобальные перемены в жизни.

Если чешутся оба плеча, готовьтесь к поездке, приятному времяпрепровождению или выгодной сделке.

Как избежать  негатива, который сулит примета?

Чтобы избавиться от эффекта дурного предзнаменования, сплюньте трижды через левое плечо и перекреститесь. Но зуд в правом плече – это почти всегда хороший знак, который сулит успех во всех сферах.

Читайте также: К чему чешется спина?

Если всё же примета предвещает плохие события, то есть способ нейтрализовать её действие. Необходим кусок бархатной ткани и серебряная ложка. Этим лоскутком нужно натереть серебряную ложку до блеска и приложить её к зудящей части плеча. После чего несколько раз обвести ложкой вокруг плеча. Теперь можно спать спокойно, ведь нечистые силы боятся серебра.

Стоит учитывать и то, что зуд в плече может быть проявлением аллергии, и тогда он, конечно, не имеет абсолютно никакого отношения к приметам.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.