Как стать феей?


Ты восхищаешься милыми и прекрасными феями, обладающими чудесной силой, и мечтаешь перевоплотиться в одну из них хотя бы на небольшой промежуток времени? Эта мечта осуществима, ведь нет ничего невозможного!

Стоит очень внимательно и серьёзно отнестись к предстоящему погружению в сказочный мир – феи принимают в своё сообщество только верящих в них всей душой и сердцем. Итак, как стать феей прямо сейчас?

 

Способ №1

Заранее подготовь самую обыкновенную тарелку и лист цветной бумаги. Также в первом способе тебе понадобится холодная вода и свечка. Цвет бумаги выбирается в зависимости от твоего желания стать определённой феей. Так, если ты хочешь стать феей природы, то используй зелёный цвет, воды – синий, любви – красный. Подожги выбранный лист бумаги зажжённой свечой, после чего положи его в воду и отрази в зеркале. Взглянув в зеркало, мысленно скажи: «Я фея!». Если, когда прогорит бумага, потухнет и свеча, то тебе удалось стать феей!

 


Способ №2

Написав на листе бумаги своё желание – «Я хочу стать феей любви (природы, воды и т.д.)», в зависимости от того, какой именно феей тебе хочется стать, поцелуй лист, отпусти его улететь или отправь в море. После этого не стоит ни о чём говорить, лучше просто лечь спать. Если получится, то на утро ты проснёшься феей.

 

Способ №3

Приготовь волшебную эссенцию. Для этого необходимо смешать во флакончике воду с щепоткой земли (будущим феям природы), с лепестком розы (феям любви), с горстью снега (феям воды). Далее в приготовленную смесь добавляют небольшое количество сахара, дабы «подсластить» фею, исполняющую желания. К полученной в результате смеси стоит легонько прикасаться каждый вечер (не произнося никаких слов), представляя себя желаемой феей. На седьмой вечер желание должно исполниться.

Способ №4

Напиши на бумаге, какой именно феей ты хочешь стать. Дождавшись полной луны, освободись от лишних мыслей и положи бумажку в стакан, наполненный водой. Встань так, чтобы луна отражалась в воде, после чего остаётся только выпить воду и лечь спать. Когда луна покинет горизонт, ты станешь настоящей феей.

 

Способ №5

Попробуй самостоятельно рассказать феям о своём желании стать одной из них. Для этого следует попросить их прийти. Завлекай фей ласковыми словами. В стремлении перевоплотиться в фею музыки тебе поможет музыкальный инструмент, фея луны приходит в полнолуние. Просто очень захоти стать феей и тихо позови нужную тебе фею.

Подбери слова, которые, по твоему мнению, помогут правильно обратиться к фее. Главное, чтобы все твои будущие намерения несли только добро людям – фея должна это понять. Произнеся придуманное заклинание, подожди немного. Лёгкое колебание воздуха и звук порхания крылышек говорит о приходе таинственной феи.

Искренне обратись к ней с просьбой о нужной силе и повтори, что будешь творить только добро. Если почувствуешь незначительное движение над головой, то знай, что фея уже услышала тебя и распылила свой волшебный эликсир. На следующий день ты, скорее всего, станешь феей.

 

Способ №6

Дождись того момента, когда никого не будет дома. Сидя перед зеркалом, внимательно смотри на себя, представляя себя феей. Лучше дополнительно произносить шёпотом «Я – фея». Хорошо, если рядом будет находиться предмет цвета феи, которой тебе хочется стать. Царство фей должно дать о себе знать на седьмой день. Может всколыхнуться занавеска, разлиться стакан воды (если желаешь стать феей воды), упасть спичка (с приходом феи огня). После этого наступает время перевоплощения. Удачи!

Помни, что даже при отсутствии мгновенного результата, изменения наступают – в первую очередь в твоём сердце. Феи не всегда могут сразу исполнять желания, попробуй помочь им – улыбайся людям, поддерживай их, одаривай любовью и добрыми словами. Это самый долгий, но и самый надёжный способ превращения в прекрасную фею. И не забывай, что любой магический ритуал не принесёт пользы, если ты не веришь в чудо и не стремишься к добру.

 

Вместе со статьёй «Как стать феей?» читают:

Как стать русалкой?


Поделиться: