Что такое сигна?


Сигна (от английского sing – отметка) – это фотография человека, на которой присутствует надпись с именем другой почитаемой личности. Стоит отметить, что надпись такая обычно реальна, а не дорисована в каком-либо графическом редакторе.

Например, возможен такой случай: девушка пишет на любой части тела фломастером имя или ник понравившегося ей парня, делает фото с этой надписью и отправляет ему результат. Парень тем временем, возможно, чувствует себя безгранично счастливым…

 

Зачем нужны сигны?

 

Нередко они представляют собой своеобразный автограф, который в подходящий момент некоторые товарищи демонстрируют друзьям и хвастаются тем, что шикарнейшая девушка оставила им автограф.

 


Сигны за голоса

 

Сегодня в социальной сети ВКонтакте пользуется особой популярностью услуга «сигны за голоса». Девушки при помощи фломастера или маркера изображают сигны для заказчиков (обычно – парней) на любых частях тела, в том числе – интимных, а в качестве расплаты просят голоса в соц. сети.

Цены на подобные «услуги» довольно высоки. Плата за сигну, как правило, колеблется от 3 до 20 голосов. Таким образом, если стоимость голоса составляет 10 рублей, то эквивалентность соответственно будет ровна 30 и 200 рублям.

Помните, что и на данную услугу есть свои мошенники. Это могут быть, например, фейки, скрывающиеся за чужими лицами. Не позволяйте себя обманывать!

 

Вместе со статьёй «Что такое сигна?» читают:

Что такое мб?

Что такое мдк?

Что такое треш?


Поделиться: