Учёный из Миасса изобрёл машину времени

Учёный из города Миасса Челябинской области придумал машину времени. Инженера-изобретателя Виктора Булаева признали в научной сфере деятельности. У себя дома он сконструировал мини-лабораторию. Его установки расположены в обычной квартире, где и проходят все запланированные научные опыты.


Прототипом установки стали особые зеркала российского учёного Василия Козырева.

По сообщению корреспондента «Первого областного» Светланы Тихоновой, измерение биополя является стандартной процедурой, которая обязательна для тех, кто желает оказаться в установке. Своё биополе стоит знать…

Во время сеанса в установке мозг способен представлять прошлое и будущее. Положительное влияние на здоровье и пророчество в судьбе удалось разглядеть участнице эксперимента. То, что увидела испытуемая, по её словам, вскоре начало сбываться.

Месторасположение играет немаловажную роль. Чем ближе к северу, тем больше эффектов проявления информации. Особенно хорошо подходит район «Дикси», где отмечается северное сияние. Место должно отличаться ионизированной атмосферой. Однако, тем не менее, на нашей широте удавалось создать эффект получения информации из прошлого и будущего.

Из слов автора изобретения становится ясно, что эффект машины понятен далеко не каждому, он распространяется только на тех, кто способен принять мир в другом измерении. Константин Голодов, коллега Виктора Булаева, занимается раскладыванием окружающего нас пространства на голограммы. «Любое событие оставляет след в виде голограммы и мало того, что оно оставляет этот след, этот след не исчезнет никогда», — говорит инженер и психолог К. Голодов.


 

Вместе со статьёй «Учёный из Миасса изобрёл машину времени» читают:

Уровень интеллекта и музыкальные направления

Учёным удалось заставить мышь левитировать


Поделиться: