Нелепые законы о любви

В итальянском городе Тропея есть закон, который повествует о том, что толстым, уродливым или некрасивым женщинам запрещено появляться на пляже в раздетом виде. На это имеют право только “молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела”. Полицейским, обязанным применять такой закон на практике, остаётся только посочувствовать.


Во многих странах Ближнего Востока всё ещё действует фундаментальный закон ислама: запрещается употреблять в пищу ту овечку, с которой имел половую связь. Человеку, съевшему такую овцу, уже не суждено попасть в рай с 70 девственницами, так как он совершил смертный грех.

В Ливане почти половина населения являются христианами, однако мужчинам официально разрешается вступать в половые контакты с животными. При этом животное ни в коем случае не должно быть мужского пола. За половую связь с животными-самцами предусмотрена смертная казнь.

В Бахрейне мужчина — врач-гинеколог может обследовать женские половые органы, только глядя на их отражение в зеркало.

На Гуаме девственницам запрещается выходить замуж. Там существует профессия — дефлоратор. В обязанности этого специалиста входит лишение девушек девственности.

В Гонконге жена может убить мужа за измену, но при условии, что расправа будет совершаться голыми руками, без какого-либо оружия. А любовницу мужа там можно убивать чем угодно.

В США тоже существует ряд своих нелепых законов. К примеру, в штате Аризона разрешается держать в доме не более 2-ух фаллоимитаторов. В Колорадо нельзя целовать женщину, если она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд запрещено целовать женщину по воскресеньям.


В Миннесоте запрещается вступать в половую связь с птицами.

В столице Венгрии Будапеште партнёрам разрешается заниматься любовью только в темноте. Запрещается любить друг друга в том числе и при свете камина и свечей.

В столице Эстонии Таллине запрещено играть в шахматы во время полового акта.

В Швеции запрещается фотографироваться без одежды в полный рост, находясь в фотокабинках для срочного фото. Но фотографировать по отдельности верхнюю и нижнюю части голого тела не запрещено.

В городе Палермо (Италия) женщинам можно находиться на пляже в голом виде, а мужчинам запрещено. Объясняется это примерно так: «Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно”.

В Англии, предложившему незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф вплоть до 180 евро, либо 3 месяца тюрьмы.

В Китае голые ноги женщины считаются очень интимным местом. Взглянув на них, можно попасть на несколько дней в тюрьму.

 

Вместе со статьёй «Нелепые законы о любви» читают:

20 самых нелепых законов


Поделиться: